Заспойлерили названия ру серверов

ну вполне очевидное решение,если будут очереди спустя пару недель добавят ещё 1,смысл им открывать десяток серверов когда есть вероятность что они опустеют уже через месяц?)

эх Хроми пве,пичаль пламегор это ноунейм для меня)
вовбошка выдала что это второсортный бос бвла

Потому что никогда не было ваших ПвЕ серверов для казуалов. Были сервера Normal, с контролируемым пвп, и ПвП сервера

:rofl: :rofl:

А вот англ не повезло,им прям запилили 6 серверов придётся долго выбирать им куда пойти.А нам всё просто пойдем на пвп Пламегор)

8 лайков

нечего там выбирать 2 РП 2 ПвП 2 ПвЕ. Очереди капец будут…

Ну очередь само собой будет никто не спорит,тут просто делаем ставку какой сервак станет 1 пустым у них)

С таким многообразием выбора пустых не будет. Будет многонациональная тусовка типа ЛХ или Носта но к сожалению безпендосов. И это круто бро :sunglasses:

Когда пройдёт месяц или 2 месяца явно сервера будут тратить свою актуальность и потом бурги будут хватать за свою голову и говорить “Какой же я неудачник,я думал на этом сервере онлайн окупится а он в убыток уходит,надо было другой сервак выбирать”

Нострадамус чтоли? Зачем утверждать то что не известно никому? Верните дизлайки.

возмёт и транфернётся на другой

у американцев 5 пвп серверов - Fairbanks, Whitemane … классные названия

Лол,ну я же предпалагаю что так и будет а возможно если и повезёт может все 6 сервера будут заселены на высоком.Как сказал 1 мудрый человек “Время покажет”

А потом такой Бабах и там его любимый ник уже занят)

Похоже изобретён новый игровой термин.

Лайков: 1

А как быть, если я играю на пвп сервере с персонажами орды и захотел создать паладина? Не мигрировать же на пве

придумает другой, вот вы себе проблемы изобретаете, будьте проще

А вообще держи протип - застолби свой ник на всех серверах, благо их только 2 штука

Пламегор конечно нелепо звучит )) но зато как в тему ))) я слышал немного про “Вьетнам” и прочие вещи ))

Всяко лучше чем “Шозанахх” )))

8 лайков

Придумать - это не проблема,а вот заменить - это проблема)

А это уже моя школа)

Пламегор? топ название, и очень ироничное для многих игроков.

Лайков: 1

По 5-ти бальной системе, на 10-ку )

Лайков: 1

Ага, у некоторых будущих его обитателей уже подгорать начинает