Застрял под мостом в видениях

Доброго времени суток. Проблема возникла 3 дня назад в видениях, а именно то, что когда я проходил первый квартал с тотемами, то из-за эффекта отталкивания и блинка мага чудесным образом оказался под мостом и ничего не помогло кроме как телепортироваться в город. Как итог банка для инста ушла коту под хвост. Оставил сразу же тикет с проблемой, но уже жду 3 дня и запрос все еще обрабатывается. Может на форуме тех. поддержка ответит и может вернет этот сосуд видений. Скриншот имеется, но только не знаю как правильно кинуть сюда ссылку.

Лайков: 1

Сосуды не возвращаются.

В закреплённых темах раздела даже есть инфа

** ОТКЛЮЧЕНИЯ В ЖУТКИХ ВИДЕНИЯХ
Если вас отключило во время нахождения в Жутком видении, Служба поддержки не сможет помочь с восстановлением Сосуда жутких видений.**

Ну и плюс ко всему, этих банок сейчас столько… все так быстро копится

Спасибо за ответ. Тогда хотел бы попросить тех. поддержку отменить тикет.

А Вы можете сделать это самостоятельно. Заходите в свои запросы, открываете активный и отменяете его!)

Хм, не вижу такой функции в моем тикете.

Я бы не советовал отменять тикет - рано или поздно ГМ ответит и вы с ним поговорите, плюс ГМ будет знать об этом проблеме и передаст её выше - разработчикам.

Сосуду трындец по-любому, попала так же в Огре ДК, именно засадилась под мост на Аллее Духов. Теперь каждым чаром просто крадусь, не блинкую, не ускоряюсь, чую красную лужу и просто стараюсь отходить или развернуться в сторону здания, кустов. Но гарантии нет, что это не повторится с любым моим альтом.

2 лайка

Главное – не забыть спросить у гм анекдот :wink: и поделиться с нами здесь им потом :wink:

Лайков: 1

Там хитропопее. При ожидании подгорания главной точки от лужи надо начать двигаться в сторону свободного пространства. На момент бадабума лужа швыряет игрока прямо в направлении, в котором он двигался на этот момент. Никаких стен, никаких заборов, мостиков или прочих препятствий, надо именно на свободном месте двигаться в сторону свободного места.

2 лайка

Нет, самый хитрый вариант таскать за собой приста.
Я вот уже не одну опу на этой неделе вытащил удочкой из разнообразных мест, куда они засовывались благодаря башмакам и не вовремя и не к месту применяемым абилкам на всевозможное перемещение.

Да вот умом-то я это понимаю! Но и без подгорания в этих вижинах паникую до неприличия (хорошо, что всоло), боюсь всего и всех до мокрых ладоней, а тут ещё подошвы возгорают! Если я и хотела за всё довольно дружелюбное, на мой взгляд, дополнения, какого-то экшина харкордного, так вот я его получила в полном объёме! В полнейшем.