Засыпаю от игры в Вов

Последнее время стал замечать что стал часто зевать, а то и засыпать от Вовки. Особенно когда играю в ключи и рейды. Прям так скучно и спать прет. + Аппатия к игре, от Кортии вообще уныние.
Раньше такого не было.
У меня у одного так?

От других игр все норм.

19 лайков
12 лайков

Все норм, такая же фигня была
Только от ключей не засыпала (выше 18, где хоть как то шевелиться нужно)
Отчасти поэтому и дропнула

Вот есть хороший тип засыпания- это когда игра тебя успокаивает, и хочется от этого даже задремать т.к напряжение уходит

А второй тип засыпания- это когда нереально скучно, и ты ногой уже трясешь от желания скорее закрыть вонючие дейлики и пойти что-то еще делать

ВОВ сами угадайте к какому в данный момент относится

7 лайков

А как же выступления в 4Ч! не греют больше, разве? Или реакция на них просто не такая, как в своё время на ВП?

Лайков: 1

Одним чатом эту игру не спасти, но да, я обычно туда писала как раз в такие моменты
Поэтому спасибо людям, которые не давали мне уснуть

2 лайка

Жалость какая! Будет очень Вас не хватать. Правда, чат на Гордунях бежит с такой скоростью, что знакомые ники нужно ещё успеть выхватить, но было…было несколько раз, выхватывала. Теперь уж не придётся.

Лайков: 1

Я как на Гордунни переехала, сразу аддон на фильтр спама поставила, чтобы чат не улетал. С ним норм

Хз, может, они какое-то дополнение нормальное изобретут, и народ вернется… А то я сейчас сама в шоке, первый раз за 8 лет нет желания зайти в игру

5 лайков

Увы, но как рьяно они переделывают старый контент под судебные стандарты, никакой надежды уже нет на будущее.

7 лайков

И всё???
И против этого были затеяны маскарад, карантин, лохдаун и всеобщая 5G-чипизация вакцинация?

2 лайка

Это для тех кто болеет в легкой форме.
Остальные умирают в больнице от плевмании в большом количестве.

6 лайков

Как бэ… невозможность дышать и смерть - это уже не совсем симптомы…

3 лайка

смерть - это лишь начало .

4 лайка

У Урсока был сразу конец)

Слава богиням, у меня на ногах нет пальцев!

2 лайка

На самом деле - есть. Копыта - видоизменённые ногти.
Парнокопытные ходят на двух пальцах, непарнокопытные - на одном.

Зато WiFi раздаю.

Лайков: 1

Раздавай внутренний Вай Фай платно и делай бизнес!

В принципе я тоже так считаю, но мне по большому счету будет достаточно того, что друзья вернутся
Хотя от всей этой ситуации со старым контентом joпа подгорает да

Не думаю, что бывший гоблин его бесплатно раздаёт :face_with_monocle:

2 лайка

Сейчас я пободрее, так как давно не заходила в ВоВ, но, помню, тоже эффект был. Но ведь и не плохо, так-то бывает, что сон не идет никак, а тут сразу можно в кроватку и спать :sleeping:

Стареешь. Сильнее утомляешься. Быстрее начтнает вырубать. И печень уже не та. И те шутки, над которыми ты смеялся как сумасшедший уже не нажутся смешными. И те активности, что ты фармил с упоением, уже не вызывают радости. Просто отдыхай больше, пей витаминки, больше гуляй. Если силы позволяют - занимайся спортом.

Лайков: 1