Захватывающая игра за варлока на арене

он у тебя какого лвла?
а то вдруг у меня тоже есть кто примерно такой же, стычки, все дела.

:sweat_smile: Мда уж. Тоже, к слову, одна из причин, почему я на EU пытался смотаться (хотя, если честно, нормальные люди и к русским нормально относятся, если так написали - значит, сами дурачки).
Я не знаю, если сегодня Кицилий снова захочет поаренить, можем в фури+ДХ+рдру побегать 3с. Будешь?

пора зайти на мою прекрасную монашку ^^
блин, я альтоголик :disappointed_relieved:

Вот такой вот он у меня)

А вы за альянс? У меня на орде Чаров нет, так-то побегаю с удовольствием. И в какое время?

Альянс, конечно, на Орде у меня только ретрик и ДК.
Не знаю, если и будем вообще, то после 21 по МСК.

Ребят…я сейчас проверяю/редачу перевод Ragnarok Online для мобилок…

Не играйте в это… Никогда.

Та же фигня, твинки наше всё. Осталось дх на еу за орду выкачать.

блин, надо почекать чаров. я просто на еу с концами думаю переехать, проще там твинов накачать для души на одном серве, чем таскать. или перетащц. крч, не знаю, все сложно((
p.s. есть 32 рога и 62 дк, хммм.

stormscale ^^
хороший сервер - и на первых боссов в мифике собирают, и аук норм.
собственно, все, что нужно сейчас.

О, и время хорошее. Я обычно после 10-ти иду фаниться, после суровой тройки с блекджеком и припеканиями от адк :smile:

Дак вот создал там дк, качну на выходных чтобы создать дх.

И не планировали. :smiley:
Будешь сегодня за друля 3с бегать?

блин, точно, так же не создать(
я вот дх не распробовала класс, чуть танка и все(
а дд какой-то…слишком дерзкий почему-то.

Я бы кстати 2с побегал, или 3с в 3 дд по фану)
Хотел стрим затестить заодно, а то вроде как тестирую все отлично, а как кинет на арену боралуса - черный экран пока в вов не перезайдешь.
Никто кстати не сталкивался с таким? Может есть варианты решения?

Так для арены самый сок, влетает с двух ног и не слезает :smile:
Вот в пве довольно скучный.

Домой приеду, будет видно, у меня психика страдает от бреда, который я читаю и пытаюсь привести в божеский вид… Уже месяц почти

вот прям ща? пошли, у меня шаманочка, суровая коровка)
я не стримлю, я не в курсе((

ну я-то пве сначала смотрела (квестики), вот танк - да, классный, но я на хилов засела, так что хилы онли х)

Танк сейчас в таком состоянии, что урона влетает больше чем по роге, и 1 вменяемый сейв с огромным кд. На самом днище можно сказать, остаётся только дд.

хм, я первый сезон ключики начинала в кожаном статике, вроде жил дх.
хотя да, хп скачет как (блин, есть одна метафора из пве-раздела, но она неприличная), но всякие ускакал-фирнул-клетка-сало - оч приятные.