Захватывающая игра за варлока на арене

Вот за что я люблю свой класс!
Спасибо, близзард! Игры за лока очень динамичные! Ничего не надо менять, отличный геймплей!
10 хаосболтов из 10!

9 лайков

Неплохо

Мне тоже понравилось, каждый раз, как в первый раз!

5 лайков

Против друида 1х1 у всех такой геймплей. :rofl:
Как ДЦ прекрасно тебя понимаю.)

2 лайка

Забыл добавить, чем все закончилось)

На грани просто! Шикарный геймплей!

???
Посту 2 часа, а ещё ни одного друида с криками ‘прями руки, рак, инкарнация не бурст’?
Форум, ты заболел? :frowning:

4 лайка

Кроме бдк х)

Он просто кайтил и лосал!
А вообще да, мне надо прямить руки, ибо я мог спокойно дать ему рут, стан, фир! Да и вообще мог хаосболтами его тупо шотнуть!

4 лайка

Ну, как грица в простонародье, болландтцс.

Да, баланс, потому что хаосболты то шотают!!! Кастуй себе и убивай!!!

2 лайка

пет тебе игру затащил
Если бы не он друид миллиард раз бы ушел в рестелс и так бы и делал - дотки кинул и лизать столбы

3 лайка

Скиньте кто-нибудь картинку мужиков в сомбреро, орущих бамболейоооо.

Против друидов у всех так. А у пристов и локов так не только с друидами, лол(не смешно :frowning: ). Не имба, а скиллуха.

Вооот! значит надо выпилить петов, ибо имба!
Понапридумывали дисбаланса, видите ли, пет там дамажит, не дает в рестелс уйти… Выпилить петов!

Меня даже мобы в открытом мире контролят и лосают(

Вот вот. У тебя эксп 2к, а у твоего пета 2400. Если он будет играть с другими варлоком то апнет больше рейтинга!

5 лайков

В ДВА ДЫДЭ!!!1!11!
А пет мой и так своей жизнью живет, кого хочет дамажит, кого хочет контролит…
Я думаю стоит создать новый класс - “пет лока”. Он всяко лучше будет отыгрывать, чем я(

Запарили регаться втроем. Ты, твой нап и пет.
Идите 3на3 играть таким составом.

… но все же лок выиграл. :face_with_hand_over_mouth:

Извините меня за наглый вопрос, а почему собака, а не сукуба с замедлением и контролем?

Если честно, я вообще качество стрима тестил…
Надоело, то лагает, то картинка пропадает…
Если интересно - то вот фулл:


Но там без звука, я чисто пытался понять, что все-таки стоит использовать для декодера, проц или видеокарту…

Потому что я рассчитывал сбивать циклон и закрывать лока… И закрывать хилку друида. И пуржить рефлект, например, как на видео.
А, и суккуба не отдаст седакт по коту/мишке/любой рандомной форме друида, кроме совы/без формы. Она бесполезна в таких замесах.

Лайков: 1

Да любой класс так кайтит лока, у тебя хоть руты и коил есть