Захват рудника

Как выполнить этот дейлик? Перебиваю кобольдов, не засчитывается. Перебиваю солдатов противника, все равно не засчитывается. Как его выполнять?! Рудник ледяного зуба нужно захватывать или какой?

Там 3 нпс стоят в центре примерно, их нужно убить.

2 лайка

если точнее 1 нпц, он стоит на деревянном помосте, баба орк вроде

2 лайка

я за орду играю, но это не меняет суть. убивал их командира на помосте, в итоге мои появлялись. но все равно не засчитывалось. убил абсолютно всех вражеских нпс в шахте, также безрезультатно. баг что ли какой?

пробовал в начале боя делать, там кобольды еще. тоже не засчитывается.

сегодня еще раз попробую, отменю дейлик и заново.

ну насколько я помню не важно какой, главное чтоб он был не нейтральный, а вражеский, захватываешь его и идешь сдавать квест. Может ты нейтральный захватывал? Либо это вообще не то задание о котором я думаю

в общем, забагался. Пробовал нейтральный. Режу кобольдов до последнего, спустя пару минут снова респятся. Вражеского сегодня не удалось отбить. Весь альтерак идет в одну калитку. Я хз о чем близзы думали. Идиоты, ей богу. В итоге я на альте сделал за 3 бг - 80% за 2 дня. А на альянсе прям избиение происходит. Куколды одни словно.

Вот сложно было сделать прогресс общим для всех альтов/твинков? Ну или давать % за киллы или другие активности? Вообще никак не мотивирует участвовать в бою. Сдачу припасов убили, в итоге остается сидеть и терпеть. Половина сидит афк на базе в фамильках, и ждет когда натикает опыт. Гуд джоб, близзард. Как добью барана, больше туда ни ногой. Все настроение испортили.
лел. не успел сдать квест за захват башни, думал встану в очередь чтобы чиста сдать. как закинуло, уже бг заканчивалось. наши на базе алых. в итоге и дейлик сдал, и последние 10% получил на изи. за альянс просто ад. и это вина близзов-криворучек. нифига не круто. со своим классик альтераком пусть идут заниматься некрофилией в классику.