Зачем бафнули фералов? XD

Нерф саб рог понравился. Наконец то, разрабы взялись за работу

Сейвы неочень. Считается за слабость?
Один раз в 3 минуты дает -50% входящего урона на 6 сек :pensive:

для тебя -50% на 6с с 2 зарядами это слабый сейв? :thinking:
я бы с радостью поменял блок на такой сейв

но ты наверное ещё забыл про возможность уйти в медведя, нажать неистовство, барскин, обмазаться хотами и флешками да? ну и офк отжор в виде 4% или 6% не помню уже скок аура дает от крита

С конца Легиона более 12и различных нерфов насчитал)
В препатче БФА урон на 7 апали, тут на 8. Новый препатч, старая песня.
P. S. маги сладенькие :heart_eyes_cat:

1 заряд уже, бро. Нерф!

3 лайка

Вообще то 1 заряд, уже наныли видимо раньше ферал нОгебает, спасите :upside_down_face:

хоть что то, и хилка онли на хоту с гкд тоже вкурсе, но этого всё ещё мало
:smirk:

складывается впечатление, что этот молодой человек постоянно сбегает из определенных мест, создает тему, его ловят, и он опять пропадает на неопределенный срок, чтобы снова сбежать и создать очередную бесполезную тему.

13 лайков

Жо за жёлудь в теме нарисовался?

Лайков: 1

в твоих кординатах ещё более бесполезенен - твой ответ :face_with_hand_over_mouth:

тире в твоем сообщении еще более бесполезно

2 лайка

нет ты! :yum:

Санитар, вы?

шапочку видел мою? конечно же я!

Такая только у тебя и главврача

2 лайка

И у Чингисхана.

7 лайков

Это ещё щадящий режим. Вот когда армори наконец обновит цвет кожи и прическу, будет совсем прекрасно.)

Автор - топ-1 дуэльный фростмаг РуОфа и автор дуэльного кодекса имени себя, между прочим: Кодекс дуэлей

Так что имейте уважение, мистер рога десятого элвээл с Классики!

5 лайков

мхахахза я этого нонейма в дуротаре побеждал на роге и ханте… он нытик и всегда плачет не будет к нему уважения как к игроку потому что он плохой игрок и агресивный человек…

3 лайка

ох уж эти вбросы от убиваторов
кстате пацаны, раз уж тут так много поклоников, подписывайтесь на мой канал на твиче