Кодекс дуэлей

для всех новичков и тех кто забывает
напоминаю что в дуэлях одно из правил - ожидание старта дуэли на расстоянии
нельзя подбегать к противнику до начала дуэли, когда тикает таймер

спасибо за внимание

6 лайков

Хм, не увлекался дуэлями, но всегда считал хорошим тоном дать возможность разбойнику открыться (исключение в случае, если вы игратете дуэли нонстопом, не ожидая кдшек).
Не пить какие-либо поты, если изначально это не подразумевалось, но варлок может использовать камень.
Не садиться пить/есть по кд, но по прежнему считаю, что дать хард контроль, выйти из комбата, и оставшиеся 3-4 секунды поесть - допустимо.

Ну и лично мое личное: не любил (случайных) игроков, которые делают контр билд/шмот, прося тебя подождать.

ЗЫ самое полезное, что можно написать про дуэли - это команду на быстрый выход из неё, дабы не убегать в закат и не ждать 10 секунд после.

Лайков: 1

А еще просто лечь и ждать пока тебя убьют :smile:

8 лайков

Скажу тоже, что говорю всегда на подобные замечания: нет, если ты бегая по миру всё время ожидаешь нападения роги, и по кд бросаешь лужу - пожалуйста, бросай и сейчас :slight_smile:
принимает дуэль

4 лайка

Ты эти правила придумал? Каждый играет дуэли так, как считает нужным, и если к тебе подходят в начале дуэли то прояви смекалку, сядь на отсчёте на флая и отлети подальше.

если ты хочешь дуэлится сам с собой, то можешь не следовать никаким правилам

Лайков: 1

Да ты походу один из этих дуротарских нытиков , которые после каждой дуэли находят миллион причин слива, не те таланты, не прокнуло, противник начал не в том месте где ты хотел и тд. На аутдоре когда нападают тоже просишь вежливо не делать этого, ведь ты ещё не готов ?

5 лайков

может я всех выигрываю и не проигрываю?

Я тебя прекрасно знаю. Такой себе игрок из тебя, разговариваешь много, а играешь мало.

2 лайка

выиграешь меня фрост магом?

Вот то о чем я говорю, только что сказал что никому не проигрываешь, а теперь уже ставишь условия а каком спеке играть. Клоун.

4 лайка

ну давай в другом спеке будем, нет проблем, для тебя я спекнусь в любой другой, ты готов? я на поляне

фрост это самый скилл показывающий спек, вот я и предложил

По итогу петушок который взвыл на форуме про кодекс дуэлей сменил спек в аркана чтобы меня выиграть. Так-то, тред можно закрывать.

4 лайка

а я видео записывал, сделаю нарезку и отправлю скоро
смешной чел, пьет фласки, абузит инжу, летает на маунте в дуэлях ;D

А в нарезке будет как ты не попал ни одним ксом за все дуэли?

Лайков: 1

смешной чел, пьет фласки, абузит инжу, летает на маунте в дуэлях ;D

Смешной чел, пишет на форуме про кодекс, но боится играть в своем спеке и спекается в контр чтобы выиграть, но все равно ноет на инжу. А я говорил, что юзать можно все, и я не осуждаю твое отсутствие яиц по поводу спека, главное победа.

Лайков: 1

А с каких пор дуэль=нападение в открытом мире?
Как минимум вы начали файт по взаимному согласию
ну и да, дуэль предполагает около-аренные условия. Без банок и прочей грязи

2 лайка

Ну смотри, я например считаю что если ты можешь выиграть каким-либо способом, то почему бы и нет.

Этот же копротивлялся за то, что все должно быть честно, по правилам и тд. Тем не менее сразу же побежал менять спек на тот, в котором он выиграет практически 100%, он даже не попытался показать скилл или посоревноваться.

Так теперь вопрос, о чем он вообще создал эту тему и к чему это нытье, если он сам идет на все ради победы?

Лайков: 1

йоу кек лол чебурек