Зачем вы трансферитесь?

Могу сказать за дальневосточный сегмент. Много игроков уже приняли в свою гильдию, на вопрос почему перешли? ответ один:
-нет ДВ гильдий, сервер умирает.

4 лайка

Вот это, кстати, особенно болезненно - на змее том же дв гильдий не так уж и много, а ведь это за орду: за альянс там так вообще мертвое поле должно быть.

мы говорим про господ, а не зелёных чудишь

Для ДВ и так выбора немного. Было бы доступно, то им проще с их часовым поясом играть на Китае/Корее, но увы это не тоже самое что играть с РУ на англ. ЕУ
Есть поидее энтузиасты которые там играют, но они как минимум должны владеть корейским, по крайней мере знаю таких кто играл в ЛОЛ на КР сервере зная корейский
Тому же Хабаровску было бы комфортно на US, но пинг будет плохой в любом случае.
Представляю как им играть на англ ЕУ где у всех время более менее однородно, пойти с ДВ на еу сервер = забить на пве.
Вообще близзард, сделали бы Казахский сервер, все ДВ бы туда с казахами пошли играть и все счастливы. Испанскую же классику запилили на 1 сервер, чего не сделать казахский сервак один

2 лайка

Ведро кумыса товарищу выше

14 лайков

На Пламегоре нет проблем по ДВ и Сиб гильдиям, их полно, что за Орду, что за Альянс. Изначально всем было ясно, что наиболее заселенный сервер будет Пламегор, а имея специфический РТ глупо было суваться на любой другой.

Мы даже сообщество игроков сделали в дискорде, где набралось более 2000 человек из Сибири и Дальнего Востока. Призывали всех идти на один сервер, потому что понимаем проблемы отдаленных регионов. Возможно и есть доля наших стараний и теперь у нас полно игроков с нашим игровым праймом.

Лайков: 1

очередь 2500… дотрансферились?

у нас точно есть минимум 4 гильдии, где старт РТ в 15:00 или в 15:30. я сам в сибирской гильдии, у нас рт 15:30 и у нас немало ДВ игроков. Не знаю насколько им удобно. Щас кста набор есть 2-3 чел в 1-й статик и человек 5-6 во 2 статик. все закрываем, все убиваем, мертвое поле это ваши фантазии :slight_smile:

Трансфернулись и теперь сидите в очереди в 2.5 к людей)

Лайков: 1

Аж 4 гильдии…вааауууу…

минимум 4 это значит, что я бегая по городу видел 4, а слово минимум значит, что их больше, но сколько точно я сказать не могу. ну то есть смотри, их точно не меньше, чем 4, но возможно и больше, чем 4, то есть их может даже 10 или 11. сложна наверное, прости

Лайков: 1

4 - это вполне достаточно, чтобы выбрать себе подходящую.

Спрашивать нужно не у людей зачем они трасферятся, а у Близзов, зачем они вообще открыли трансфер на самый населённый рилм, вместо того, чтобы сперва упаковывать менее населённые между собой тем же принудительным слиянием.

Хотя постойте, что это я — у Близзов же на уровне ДНК проблемы, там без регулярных обоcpатушек никуда. Премию, наверное, дают за самые идиотские решения. И KPI по ним.

6 лайков

Я не транфирился, но тоже сидел в очереди 5 минут в 3к человек. всего то 6 часов ожидания. Это еще фигня, на firemaw сидят в очереди по 16 часов и не обламываются. Зажрались вы ребят)

Идёте все на Змейталак и радуетесь жизни. Никаких очередей, людей хватает, сами и аукцион живые.

Лайков: 1

Змей это 70% орды и 30 % альянс. Лучше уж балансный Рок Делар предлагай

ну если на то пошло то идти на хроми, там народу за альянс будет больше чем на змее.

На хроми раза в полтора народу меньше чем на змее и Рокделаре. Как там идёт быть народу больше за альянс? Даже на змее с из 30% альянса все равно мне кажется больше будет

поверю знатоку с пламягора.