Зачем вы трансферитесь?

Змейталак. Альянс

Большое количество моих знакомых с которыми я играл, сделали трансфер на Пламегор (некоторые даже целыми гильдиями). Сервер и так далеко не самый огромный, зачем люди еще больше усугубляют ситуацию с онлайном? Уверен, что подобное наблюдается и на других серверах ру вкладки.

Если так и будет продолжаться, через пол года будет один Пламегор и 3 мертвых сервера.

Если так и будет продолжаться, через пол года будет один Пламегор и 3 мертвых сервера.

Помимо Пламегора есть другие сервера? :face_with_raised_eyebrow:

10 лайков

Закрыть трансфер на пламегор !)

6 лайков

Полагаю что люди хотят играть на живом сервере, где можно собрать группу в любое время и играть комфортно.

6 лайков

В смысле будет? А сейчас разве не так? Есть Пламегор и все остальное.

7 лайков

ну когда ты на змее не можешь несколько дней собрать группу в нужный данж, а если собрал с большим трудом и временем, а она распадается после первого вайпа, то желание трансфернуться на пламегор становиться все сильнее и сильнее, и как бы ты не хотел, лучше уже на этом серваке не будет…

4 лайка

Рокделар не в среду…

зашибись так прост оскорбили кучу народу…

5 лайков

Как бы тут не про твоих зеленомордых )

а потом выходишь за ворота, а там никого нет :open_mouth:

3 лайка

Адепты Пламегора уже на месте, сейчас Волхвы ЕУ придут и объяснят почему ру сегмент мёртвый

Лайков: 21

10 символов просто! :rofl: :rofl: :rofl: :+1:

4 лайка

Так вот откуда очереди на пламегоре появились, а я на карантин грешил.

Да

Это нормальная тема, когда люди хотят быть частью бОльшего сообщества.
Класек идёт по стопам современного вуркруфта. Такое сообщество.

Ну я в принципе так и думал. Ничего вот близзард сделает бесплатный перенос с Пламегорна на другие. Влепят очереди на 2-3к Уже видел под 2к вчера. У многие задница не выдержит поливают )

Разве не так?В игре объективно сервера делятся на топ сервера (7к+онлайн) , средние(4-7к онлайн),плохие (<4к онлайн) мертвые (<2к онлайн).Все адекватные челы хотят играть на топ серверах,а такой сервер на РУ только Пламегор.Если на нём огромные очереди,то народ просто не может поиграть.На ЕУ есть сервера с онлайном,как Пламегор,и без очередей (думаю,Mograine и Razorgore).
Делай вывод сам.

прямо сейчас на мертвом ВирмТалаке 2 пугорейда собирают в БВЛ, держу вкурсе

2 лайка

Ждут, пока голова спадет - а как это ожидание выглядит на пламе?

мне эту цитатку постоянно припоминают. А я это еще в сентябре сказал.

2 лайка

точно также выглядит, ток вот на пламегоре есть альянс, а на рокделаре он малочисленный, вы новичков на пламегор зовете, а их там потом насилуют…и они вообще ливают навсегды.

Ру классик быстро умрет, помню ни один год кричали ютуберы, и стримеры… а щас трансферятся на пламегор.
Так и вы уже скок хороните другие сервера, а на них вот ни задача, очереди появились…

Лайков: 1

…трансферятся, что бы он умер :slight_smile: