Зачем вы хватаете щит в кровавых катакомбах?!

Думаю у нас будет рейд на синего Утера в 9.1

Она сама просит вернуть ей копье, тоже в неё кинул и как то было странно что ветер подул в другую сторону :no_mouth:

Поддерживаю, мы играем за дд не для того чтобы думать, а чтобы бить и пускать слюни :slightly_smiling_face:

3 лайка

Каждый, кто в первый раз там юзал копье кидал его в Архонта :upside_down_face:

2 лайка

Хватайте Раскольника!

Лайков: 1

Сейчас в гере нужно выбить с туманов одну шмотку, поэтому по кд туда регаюсь. В 80% случаев пак, который в начале по стенке обходится через сап/клетку крайнего моба агрит какой-нибудь челик на маунте. Тупо через пак прям бежит, когда остальные по стенке идут. Вары иногда даже делают в него чардж. А вы говорите про щит…

И что? Ну я “припёрся” тоже в холи, да так спокойно и отхилил все новые данжи по нарастающей сложности,обычка,гер,миф, Отприпёрсил😊… Проблема, либо в конкретном человеке на хиле, либо в танке, либо в группе в целом. Сам спек холика тут никоим боком

Лайков: 1

Холи Прист хилит достаточно, чтобы закрыть условный мифик инст, не надо тут набрасывать)

Три последних мифика закрыл с холиком - все норм было, ещё проскочила мысль - “а че на них гонят?”

На них гонят из-за того, что у холи приста самый слабый таргет хил в одну цель. И это сейчас к сожалению факт. А может и не к сожалению, потому что всё таки хилы должны отличаться друг от друга: друль - хотер, пал - мили хил, у шамы тотемы с разными утилити и тд, а холи прист - отличный аое хил.

Так и разделили бы, что холи именно хилом бы был, хпс же, по факту не обязательно заливом хп поднимать: щиты, ауры, контроль треша - ест ьварианты в общем. А в итоге, получается, зохожу, смотрю “о холи присты - классический жрец, пойду им играть” и потом ловлю вот это все, шаблон в этот момент может у многих сломаться.

Большинство, тупо повторяют слова блоггеров, которые играют за пределами рамок игры, на профессиональном поприще в соревновательном режиме, там высокие ставки уже на таком уровне,естесно, на кой рулить на присте? Эти овцы/заборы перемешиваются в последствии в головах у людей, так рождаются мифы, типа холи, коты, энхы и т д ерунда. Мне к примеру, сложней поднимать пати на друиде, чем на присте

Вот скажите, кто-нибудь был в пати и своими глазами видел, например кота или энха шамана, которые слабо дамажили? Я много слышал о том, что они слабы, но проиграв весь Бфа, я сам лично не убедился, так как их так и не встретил. Вот это и есть влияние общества на массы

Лайков: 1