Зачем вы хватаете щит в кровавых катакомбах?!

Нахрен дд его хватают, если они даже не знают, че с ним делать?
Оставьте щит танку

Лайков: 1

Кто первый встал, как грица :rofl: ну так по теме, а что ты хотел даже не в пугопатях, которые руками собирают сами игроки, а сама игра? Вот сча инст танчил, где чел альтернативно одаренный, потому что приперся пристом в холи спеке хилить :unamused:

И что в этом такого? 175 протопала в рандомгере не выхилил?

4 лайка

Сходи с холи пристом потанчить и узнаешь. Ну или там видосы посотри или у них в разделе спроси как ся холик в данжах чуствует.

Неа, не выхилить. На первом же паке 3 из пяти упали, а я по сути сам хилился. Вопрос: зачем такой хил в пати?

А я еще в Шпилях Перерождения копье схватил и кинул в хорошую Кирию а не в злую. :sweat_smile:

6 лайков

Ты революционер

8 лайков

Точно, на сторону отступников встал :smirk:

Обидно, что они Девию так изи слили, она в кампании вообще как-то появляется?

Сделали из нее кельтаса 2.0, только с очень быстрым сливом

Ну, были всякие, и дц, и холипристы. Бегают что то там хилят.

Так может не в хиле дело?

Потому что…
Зис ис а хантер вепон.

Лайков: 1

Не, именно в хиле. Обычно я стою, скучаю, прожимаю шор и закрывашки. А ну и еще из войдов выхожу всяких. А тут, прям пришлось вспоминать как танчить, кд расчитывать. Думать, что конкретно сейчас профитнее, прохилить себя и кайтить мобов или щит поднять и надеяться, что хил хп подымет таки

Компания пока только началась же, пока её не было.
Странно конечно, вдруг она потом появится, а я её уже в данже убил :crazy_face:

Ну вот, а они не выходили, поэтому и упали.

я ,как дд, вообще ничего никогда не хватаю нигде, а чаще всего даже не вижу то, что надо хватать :smile:

Да, им возможно не стоило открывать этот данж пока что, а то совсем глупо выходит

Лайков: 1

Хммм, а не ты ли тот холик?

Я не играю хилом на присте. Да и чаров за Альянс тем более нет. :smile:

Вначале дают квест с которым этот щит подсвечивает. Вот его и берут.
Вчера был танк который не знал что с этим щитом делать кстати О.О

2 лайка

Щит в катах ПУУУУУУУУУУУУУУУУФФФФФФФФФФФ,вот выхукать босса,вот это проблема вселенских маштабов

Кливать треш через босса и смотреть на его энергию - это ооочень сложно.