Зачем вы это делаете?

Еще кстати немаловажно то, что писанина патилидера выделяется в чате дополнительно.

4 лайка

Кстати, да.

танк - ведущий, а не ведомый. танк - лидер, царь, бог и папка. танк - острие копья, пронзающий жалких мобцов в инстах. кто если не танк достоин лидерской короны? :roll_eyes:

Лайков: 1

Ты шото напутал, я понимаю что ты дк и у тебя нет щита, но все же танк это щит.
P.S. рофел понял.

кстати, я мечтаю о щитах у дк. всё таки РЫЦАРЬ смерти, и без щита. абидна слушай да

Во-первых, рыцарь - это титул. Во-вторых, в разные эпохи было до черта этих самых рыцарей без щитов.

Но все же не помешал бы щит для визуальных эффектов, хотя бы)) для трансмога)

я вот на альте без танко/хило роли сейчас таких “королей” наблюдаю в околодесятках, которым корону только на пояснице набить можно.

2 лайка

Наоборот ты должен гордиться, что обходишься без этой жалкой подачки в виде щита и перенося всю боль от ударов врагов своей костяной броней!

Лайков: 1

согласен, давайте пообсуждаем кастомизации персов. я вот был бы не против за более приятные рисунки в качестве татуировок персонажам. хочу своему орку на всю спину профиль Сильванушки набить.

костяная броня (щит костей у дк) - это суслик из ДМБ в мире вовки, ты его не видишь, а он есть.

Его же видно )

не, ну то шо его видно это понятно. другое дело что его не всегда чувствуешь)) вопрос брони у ДК это моя больная тема, пажалустанинада её вскрывать)

Многие игроки внезапно не знают как вести группу по инсту, а танк это умеет по определению.

Тоже как то соберал патичку в простую эпохалку.
В пати все собрались и танк дх такой мне грит мол давай лидера я поведу.
Я как то на автомате дал. В итоге он кикнул двух дд и взял из своей гильды зеленых ребят…

…хотелось бы…

Не вижу в этом ничего криминального. Тем более танк задаёт темп и ставит музыку. Танк пулит и тд. Соответственно, если поддаваться логике, то танк лидер в ключе. Он сдаёт команду на пул и так далее. И дело не в том, что кто-то не умеет /pull 10 писать или кнопку отсчета нажимать. Просто так заведенно и не вижу смысла так не делать.

Я это делаю, потому что мне лень давать отсчёт, делать рч и т.д. А так, танку даёшь пла и всё. Чилишь, отдыхаешь, ни в чем себе не отказываешь.

Лайков: 1

единственный человек который признался, что ему просто лень и все на танка скинуть проще :joy: