Зачем добавят азиатов в игру?

Ну а что такого-то. Очевидно, что это сделано для игроков.

2 лайка

Это где?
https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/128841-dark-rune-ravager.jpg
https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/small/96432.jpg

А ты шаришь.

3 лайка

Кто нибудь, закройте ему портал в Оплот, это ничем хорошим не закончиться!

2 лайка

белые паладины возмущены расовым разнообразием?

Лайков: 1

А черные азиаты будут?

Зачем создавать такие темы в лорном разделе?
Зачем их в принципе создавать? Не нравится - не выбирайте монголоидные/негроидные физиономии. Элементарно, проблема решена. Хотя нет, проблемы и не было вовсе.

10 лайков

Эх скорее бы ламантины наролили внешность санлейн для эк…

Подумав немножко, стало понятно что в Азероте нет понятий о монголоидах и негроидах. Все люди одинаковые и у них нет различия как у эльфов. Например как калдорай и синдорай. Люди, хватит обвинять меня в расизме. Просто сначала было недоумивание.

Лайков: 1

Вот я например азиат и что? Если я хочу играть в вов то мне нужно быть говорящим медведем? А европеоиды это именно люди а не гетероморфные гуманоиды? Именно белые это люди а остальные
Тролли - латиноамериканцы
Пандарены - монголоиды
Орки - негроиды
и только господа европеоиды это нормально выглядящие люди неотличимые от homosapiens которые как то сформировались от андроидов…
Если на то пошло то и европеоиды не должны тут быть нормальными а такими же говорящими зверями.

воргены же есть)

Которые могут быть людьми (собственно ими и являются). И их культура это викторианская англия.
А культура азиатов это зверюшки.
Хоть как лишь бы не видеть азиата да?
Пусть лучше будет панадареном, ну не человеком же.

Не знаю к чему у тебя сейчас претензии, но лучше закрыть тему. А то дальше хуже будет.!

Тогда не открывай такие темы если не хочешь ответных вопросов.

Стоило человеку поинтересоваться наличием людей монголоидной внешности на просторах Варкрафта…

4 лайка

А какие ответы ты ожидаешь?

-О я азиат я буду говорящим зверьем! Ведь человек это только европеоид.

8 лайков

Не завязанные на личных чувствах? Понимаю, слишком многого прошу, но надежда есть.

2 лайка

Ну извини что родился азиатом.

Примерно так я и вижу диалог между мной и случайным прохожим на вкладке “История”.

Не отвечаешь ничем конкретным?
Ну бывает.