Зачем добавят азиатов в игру?

Насколько я знаю людям добавят новые косметические опции в виде лиц азиатов и афроамериканцев. Мне всегда казалось что азиатских людей нет в истории варкрафта. И раньше они не встречались. Может я чего то не знаю. Откуда они взялись вообще?

5 лайков

Штормградки нагуляли с пандаренами

29 лайков

Тоже не особо понимаю: Афроамериканцы в истории ВОВ вполне себе были, а вот Азиатов вроде пока нет.

Да и Азиатом Пандаренов добавили, многие расы являются отражением определенных культур, так какого Саргераса?

7 лайков

Для полноценного гачи косплея в моем любимом оплоте. Будут удовлетворять все мои дип дарк фентезис за 300 золотых.

37 лайков

К слову, какого он у нас цвета? А Агграмар с Каз’Гаротом и Эонар?

2 лайка

Азиаточка палладин, вот чего я жду

2 лайка

Из мира, находящегося за пределами Азерота, Великой запредельной тьмы и вообще Вселенной ВоВа, даже за пределами миров Света и Бездны. Земля называется. И на ней есть такие люди азиаты. И эти люди долго просили, чтобы в игрушке ВоВ для них была возможность создать персонажа-человека своей расы. И им такую возможность дали. А лор… А кого он вообще волнует после последних новостей с Близзкона? Его же перекручивают как хотят.

11 лайков

ну может среди центровых действующих лиц они и не встречались, но могли быть в среди обычных солдат в толпе. Откуда ты знаешь что у них там под шлемом? Для игрока гварды, солдаты, горожане ctrl+c ctrl+v болванчики. Не было раньше возможности создавать лица других рас, теперь есть. Я не думаю, что игромех, вызванный тех. ограничением можно взять за канон и сказать “не было азиатов раньше!!!”. Да и не думаю, что разнообразие рас это так уж плохо. Тем более мне лично приятно думать, что теперь люди других рас могут создать себе персонажа по своему подобию. Просто не нужно подходить к этому изменению с точки зрения ксенофобии и расизма. Это неправильно.

15 лайков

Монголоидам пришлось эволюционировать, чтобы защитить свои глаза от постоянных песчаных бурь в населяемой ими местности.

Лайков: 1

Нет никакого расизма. Просто их нужно было ещё раньше добавить.

4 лайка

Добродетельные гоблины Танариса проводят курсы скоростной эволюции для желающих насладиться красотами пустыни. Всего за 999999 золотых, первые 20 эволюционировавших получат в подарок скидку в 0.15 процента на обратную эволюцию.

2 лайка

хм… придумали? а почему бы и нет? почему-то летающей азиатской лисе вы не удивились

5 лайков

Надеюсь хоть модельки старых хуманов на новые обновят.

2 лайка

Калимдороштормградцев*

Лайков: 21

тут ещё такое дело что у них всех будет одна форма тела. и так необычно мотреть на маленького негра и перекаченного азиата лол

Лайков: 1

привет)

**

http://sun9-28.userapi.com/c543101/v543101573/10c7e/94UWJfCtTkg.jpg

Они пришли из параллельной вселенной - фильма. Только там эльф был, а не человек, но главное что азиат

сам понимаешь что 99% азиатов заниженные и мелкие

2 лайка

это был переодетый казах

4 лайка

Что-то похожее на азиатские черты, кстати, всегда у кентавров было.

https://ru.classic.wowhead.com/npc=5601/%D0%B2%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%8C-%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BD#modelviewer:10+0

Можно было бы объявить людей и прочие расы с неиспользованным ранее цветом кожи как раз полукровками, о которых многие просили.

Например, темнокожий - ребенок орка Черной Горы или Дворфа Черного железа и человека. Азиат - от того же кентавра.

Но, скорее всего, подобное объяснение было бы нетолерантным, и просто скажут что эти народы существовали всегда, но не особо светились в сюжете.

Ну а вообще, в книге “Путешественник” все такое упоминалось:

https://vk.com/kiraser?w=wall-97800267_164102

Кстати, глядя на железных врайкулов и дворфов, ответственно заявляю - черный цвет кожи - первоначальный у этих рас!

Так что все претензии нелепы, просто на некоторых проклятие плоти подействовало больше, сильнее обделив кожу. Но темнокожие - более близки к предкам!:wink:

2 лайка