Зачем добавят азиатов в игру?

Под влиянием этих трендов русские перевалили за Урал и начали захватывать Сибирь, Дальний Восток и Север?

Эх, вот вроде говоришь-то правильные по сути вещи, да только очевидно, что делается это лишь чтобы лизнуть одно место китаю, не первый раз уже.

Лайков: 1

Эх…вот ответь ты сам веришь что китайцы (ну или любые другие азиаты) будут играть за азиатов?! Они вообще за хуманов не играют, только за эльфов.
Азиаты затребовали бэ за Альянс и тут же выкатили эб, а то что европа хотела вэ никто не слышит.
Я сам азиат и я играю эльфом (не очень много) и гоняю хуманов и орков. Азиатский регион только за эльфов гоняет, хотели бы в очередной раз “лизнуть” они бы ввели высших эльфов в обе фракции.

Что ещё за “азиаты затребовали БЭ в Альянс”? А ничего, что очень многие в целом изначально просили дать им высших в Альянс, из-за чего в конце концов и выдали войдэльфов, так же, как и выдали Зандаларов, ДЧЖ, ДХ, прямые спины оркам и прочие вещи, которые у Близзард долго выпрашивали? Причём здесь вообще азиаты?

А можно какую-то статистику, а не “я сам азиат, я знаю”?

Какой ужас, в rpg дают игрокам отыгрывать роли, которые они хотят. Где это вообще видано. Кошмар-кошмар.

За эльфов хотели играть, близзы извернулись и дали эб.

Ну как? Получилось?

До дренора я бы тебе скинул, а сейчас влом искать.
(Ты и сам можешь ее поискать)
В открытом доступе уже ничего нет.

А пруф будет, что тут хоть как-то замешаны азиаты и что это они что-то начали просить незадолго до БфА?

Частично. Было изначально очевидно, что никто не даст Альянсу расу, выглядящую точно так же, как и БЭ, за исключением цвета глаз. Поэтому войдэльфы - компромисс, который выпросили как раз те, кому нужны были высшие.

Не мне доказывать ваши утверждения.
Но, если что, скажу, что БЭ в принципе самая популярная раса Орды, а не только в Азии.

Спасибо ты открыл мне Америку.

Ты скажи, ты читаешь плохо, или проблемы с восприятием?
Я сказал что они не должны давать отыгрывать роли, или что-то в этом духе? Или видишь лишь то, что хочется?

2 лайка

Так лор как раз приплетают те, кто возмущаются, почему хуманам расширили кастомизацию, разве нет?

А так уже привели и литературный источник, и наличие подобных моделей ранее в игре.

Лайков: 1

даааа, это был жаркий спор)

Читаю отлично.

Этому обсуждению просто не место в разделе истории.
С точки зрения лора, и негры и и азиаты были представлены в книгах.
С точки зрения “эволюции” это можно натянуть на разновидность в дизайне предтеч людей - врайкулов. К примеру, в том же ульдамане были земельники цвета кости и обсидиана. Учитывая то какие Титаны эстеты и какие из них бывают творцы (трогги, дрогбары), это была допустимая погрешность в работе кузни воли.
Так же это спокойно можно списать на особенности влияния проклятия плоти.

3 лайка