Зачем играть за дд вара ?

Зачем я его вкачал ? Зачем вы играете за него ? Один негатив и чувство беспомощности от игры за него

2 лайка

Есть альт вар, мне нравится, представляю себя войном из клана песни войны)) просто нужно хила компаньона. А что именно не так у вас с варом?

думаю этим все сказано

2 лайка

Класс чисто для мужиков. Превозмогать.

8 лайков

Отличный класс для арены и что иронично худший для впвп

2 лайка

Вкачал второго вара кул тирасца до 100 уровня,не знаю зачем правда…

Никогда не понимал людей,которые качают один и тот же класс два раза ,в чем прикол,разница лишь в визуализации и незначительных рассовых способностях. В игре 12 классов ,неужели не интереснее было бы вкачать другой класс с интересующей вас рассой.

Когда все 12 уже прокачены, можно по второму кругу пойти)
У самого 3 вара на разных серверах D:

Лайков: 1

Ну каждому свое); , у меня нет столько времени на игру,чтобы всех прокачать. Максимум троих.

Так я тоже не за один день их вкачал)

Ну вкачать то одно,а вот приодеть уже другое,хотябы в 400 ,а теперь уже и к 430 надо стремиться,а то неодетые альты не вызывают интереса.

Да, вот с “приодеть” уже все сложно :smiley:
в БФА сил и времени только на паладина и немного на одного из варов хватило ))

За кого больше понравилось играть за пала или Вара? У меня вот есть 400 протвар зандалар,мне нравится,ещё только ДПС надо ему отрегулировать,а то чето мало дамажу. ,а вот за паладина я играл последний раз на пиратке БК.,я слышал они все также неплохие Хилы .

Ну как сказать… Варом с 2009го играю и играл все это время в силу привычки, вот в БФА полностью пересел на паладина. Паладином ретриком проще в разы) Универсальный класс. И подхилить пати и себя и бафнуть и т.д. Пока на вара неохота возвращаться =(
С хилом пока не разобрался, но очень хочу. Вот выходные будут, сяду гайды изучать)