Зачем люди это делают? 🗣

Происходит это когда начинаешь делать добор в свой ключ. Есть особая категория игроков, которые начинают писать в личку, ну типа как обочечники или к доктору “мне только спросить”. И вот они начинают рассказывать какие они хорошие, какой у них биг дик дпс, а тридцать сезонов назад у них было двадцать ка рио и это вообще перс сестры дедушки. Всю жизнь буквально раскрывают. А есть еще особые игроки, которые начинают угрожать “ты чоу чоу миня не взияал!!!1” :joy: Причем пишут что наши, что бурги от нации и страны не зависит.
И у меня вопрос, начефуя вы пишите? :innocent:

7 лайков

Потому что ты читаешь. Для того и пишут, чтобы ты читал. Ты не читай.

Я вот не читаю. Собрал группу, сделал дело, /reloadui - и какая разница, кто там что писал.

Лайков: 1

Расчет то ли на доверчивость, то ли не пойми что. 2 раза взял “BigDickDpsHere” и дважды же пожалел, зато вынес для себя ценный урок, делаю как медвед выше

2 лайка

Забавные ситуации. У меня такое происходило почти всегда, когда я набирал в гробницу. Хз почему. Слетаются языкастые именно на этот инст. То один “бигдик”, то второй умоляет взять, всё делает, всё знает. А буквально недавно в 16 гробницу вар 460 с хвостом писал мне мол “2к ио”, хотя было у него 1600. Я его раз 5 отклонил. Тупа цирк устраивают. Я сам никогда не пишу челам, мол “положись на меня, всё аннигилирую”, т.к. это зашквар, но эти падшие не стесняются преукрашивать свои “заслуги”.

2 лайка

Пожалей несчастных латников - когда собираешь гробницу - будь уверен - ОНИ не ливнут никогда, даже после 50-ти смертей. Они идут за геттику, и будут строчить всему живому чтобы их взяли в кей а в нем будут рвать задницу но пройдут до конца.

6 лайков

Викли-воин в 16 гробницу за двуручкой, понял+принял, отклонил

6 лайков

После *овнотанка, который регнулся и написал в личку “ну и долго мне ещё ждать?”, принципиально этих шептунов не берём. В гробницу толпой идут рассказывать, какие они у мамы умнички, и в подгнилье дх всякие.

2 лайка

Ну и долго мне ещё ждать?(дд 800 рио)

Бигдикдпспуш!

2 лайка

Ну чисто в теории один из тех аргументов ведь может тебя убедить?

При сборе группы в подземелье возмущаться тем, что тебе пишут в личку… Дожили с этими вашими рио…

Помойму это абсолютно нормально, спросить почему тебя не инвайтят в пати, если указали требования по илвл\рио\классу и ты по ним проходишь. Могут в час пик тебя банально не заметить/отойти и тд…

Плюс считай 10 лет до этих ваших рио собирали рандом пати куда угодно через личку. Тут уж сила привычки у многих. А некоторые и сейчас ждут что им чё-то в личку красивое напишешь для инвайта.

Хотя видимо бывают иногда и обиженки по жизни типо ТС, которым любое сообщение в личку доставляет колоссальные моральные страдания… Что аж идут плакаться на форум.

17 лайков

Причем тут вообще аддон, тема не об аддоне. Уже готовы на хайпе в каждую тему пихать “рио о рио” :rofl: Если не берут в пати, нечего долбить спамом в личку. Молча кидаешь заявки в другие как все. Кто собирает не афкашит, и всех прекрасно видит в списке.
Токсичная обиженка это ты, бзднул не по теме. Похоже ты один из тех кто и долбиться в личку ко всем подряд :rofl:

15 лайков

Но что в этом такого критически страшного, что у тебя так подгорело?
Ну не убедил тебя коммент, отклонил и всё. А для кого-то условные “даю 100к на собаке, воще топ прожимала” может будут фактором, из-за которого возьмут в пати.

2 лайка

Быстро пропушили всех моих голых альтов! А не то всем на почту напишу.

3 лайка

Ну подгорело и продолжает палыхать то у тебя, от того что надо же собирал пати - написали в личку. Ох уж эти неокрепшие детские умы со смайликами вместо точек (тут не обязательно по возрасту, а может просто по уровню развития).

Я по прежнему считаю что проблема высосана из пальца и количество пишуших в личку неадекватов примерно равно количеству собирающих неадекватов.

Ну а причём тут рио? Ну собственно до него общение в личке было зачастую обязательным условием, чтобы попасть в норм пати. Да и сейчас бывает.

Вот например встал вчера в м+ танком, лидер перед инвайтом написал в личку и начал спрашивать про пилоны и чё-то ещё знаю ли я, хотя у меня по рио закрыт. Мне теперь создавать тему - “меня спросил в личку собирающий пати в м+ , зачем он это делает???”

Лайков: 1

ты, похоже, редко собираешь сам :slight_smile:

3 лайка

Не стоит таких особ брать, я как-то взял и пожалел. Меня слёзно в личку умолял взять ДЦ, хотя неделя была мучительной и брать я его не хотел от слова совсем. Ну думаю ладно, мало того что из-за него у всей группы были проблемы, так этот клоун еще и ливнул под самый конец - поливая всех помоями, когда стало ясно что не в тайм, хотя изначально я предупреждал что это недельный.

Лайков: 1

Спросить почему не взяли и наяривание со своими ну пожалуйста, я вообще лучше всех, какогочертатыпосмелменяневзять - это немного разные ситуации, не так ли?
В первом случае стараюсь ответить, во втором обычно игнор или чс, если собеседник не может угомониться

А у тибя есть БигДиг?

Пока пару месяцев играл на евро - русские часто отклоняли или долго ждали.
Но стоило написать в личку мол. Тебе танк не нужен что ли :0 ?
Был иста инвайт)

P.s. расисты. В тихую репорты кидал.

6 лайков