Зачем люди это делают? 🗣

Абилка же никчемна, босс ничего не делает.
Вообще, тут любят выдумать ерунду, вместо того, чтобы признать очевидное - когда пати падает от мучительного, то прям в подавляющем большинстве случаев это косяк хила, тупо не умеющего хилить.
В случае дц - может быть ещё и проблема спека(например, не представляю что ему делать, если он выйдет на 2ю фазу с патей с половиной хп). Но опять же, проблемы дц шерифа не волнуют. Пошёл хилить мучительный в дц - либо крутись как-то, либо скипни неделю(ну или в шп там викли закрой).

Оказывается в ММО игре тебе могут написать личку во время сбора группы. Действительно тяжелые настали времена для игроков ВоВа.

4 лайка

Все просто некоторые считают себя исключительным и, но это не так, я читаю и ржу все время от этого)

Ага, ещё пишешь адекватный довод человеку почему он не подходит в ответ вылазил вся неадекватность😅
Я обычно на Линк каких то ачивок шлю «всем белочкам которых я любил» или чел видит в пати хил/ танк и регает в этой роли) наверное чтоб я себя кикнул и взял его)

Лайков: 1

Мне не жалко пусть пишут. Вдруг чего спросить хотят по боссам или тактике. А товарищи которые начинают расписывать о себе хвалебные оды идут в топку.

С какой формулировкой?

racism

а там дальше пусть сами разбираются)
(да никого не забанили разумеется.)

Само собой. Тем более расизм - это другое. Это типа ксенофобия, получается.

загуглил что такое ксенофобия. теперь буду репортить за ксенофобию :smiley:

ксенофобия - это боязнь ксеноморфов?

стою в реге 13 андер. в описании так и написал не смотрю на гир и рио, беру веря на слово. чет таких желающих нет :laughing: в 14 вот с мной был дх, которому поверил на слово и ршам. шама старался потел, дх только лил словесный понос и “я аое билд тогда поставлю” накрутил 48к на паках, на боссах я его обгонял :stuck_out_tongue_winking_eye:
жаль нельзя здесь порочить имена великих дх, я б переписку с цифрами вставил дабы оградить людей от психически неустойчивых гаймеров

Лайков: 1

На слово надо верить не так. Достоверный топор никогда ничего писать не будет, потому что у него в риотабе уже всё написано, хорошего про себя ему написать нечего, а плохого про него и так после ключа напишут.

Так что заход был правильный, а фильтр надо откорректировать и брать строго тех, кто не пишет ничего :slight_smile:

Ну скрины из игры можно ведь. Только не вырезай только чат, а показывай там пейзаж пирамиды тролячей, например, чтобы чат был так, постольку поскольку.

Нелогично. Ну то есть, топоры обычно ничего не пишут, поэтому брать строго тех, кто подходит под симптомы топора :slight_smile:
Если у тебя рейд не по дрова, то в этом нет смысла.

Как раз логично. Если принять за верную вводную, что пишут вранье, то брать тех, кто пишет о себе хорошо, не стоит, ибо они врут. Плохо о себе человек писать не будет, методом исключения остаются те, кто молчит. Они лучшие из всех опций.

У него такой и был. Он же начал зачем-то брать тех, кто пишет.

Но андер 13 зактыт во время челленджа на +2 :sweat_smile: обсуждайте далее)))

Лайков: 1

Если я не перепутал конечно. В 13 подгнилье на +2 были:
Танк ру - монах 2к 475 (18% разрушение/кровотечение 10к 7сек)
Хил ру - паладин 1.1к 463 ( - )
ДД ен - охотник 1.5к 464 (звезды 24к)
ДД ен - охотник на демонов 1.3к 460 (звезды 19к)
ДД ру - рыцарь смерти 1.2к 467 (звезды 19к/разрушение 6.00%)
Я бы удивился если бы с таким гиром и составом вы не прошли :sweat_smile:
Давай лучше другой челендж. Возьми на слово так же, без рио в 15-16, просто по гиру и чтобы обязательно написали :smile:
И скрины как тебе писали,если не сложно :grinning:

Ну дх я обогнал как на паках, так и в некоторых боссов. И Овер у меня больше был. Ты у меня ещё версу забыл, она монаху хороша))) и пал крутил везде кроме ласта и добивания третьего))
А челлендж появился с того самого первого слома 17 андера когда рдру на припадке крогга тупо падал)
Твоё объяснение ломается об 17,16,15 кей, в которые я собирал более досконально, а не автоинвайтом

мне челлендж понравился, я тоже попробую на слово собрать в какой нибудь и отпишу о результатах :grinning:

14-то сломал.

В прошлом сезоне я за дд регал 19 ад. Можешь чекнуть мой скор, там как бы и не пахло тем, что я что-то могу в дд дамажить. Но в заметке я написал (в пм я всё же не пишу, т.к. считаю, что это и правда бред) что-то вроде “биг дик, 2к с2, все дела”. Короче пл сам мне в пм написал в итоге, пообщались, заинватил. После ключа, когда сломали те дд, кого он взял чисто по р.ио, он мне сказал, что я был неплох, и что мне надо просто поднабить скор в дд спеке, чтобы меня нормально инвайтили, а то без этого не понятно) С одной стороны нинзя прав, когда говорит, что чисто р.ио скор – не панацея. Но он ошибается, когда говорит, что фул аддон бесполезен. Просто не все умеют нормально им пользоваться