Зачем нужен дк?

Я думаю тогда лучше что то типо

  1. Мы как артас
  2. Мы как артас
  3. Мы как артас
  4. А вы не знали? Мы как артас.

Кстати, а нет класса с Одноручным оружием только в одной руке?

Шпротовар, шпротопал.

Без щита имею введу,
У нас вроде нет дд с щитом, тока танки

Теоретически, берёшь дх/пирата, в одну руку меч, на другую трансмог кастетов, повязок, их в состоянии боя не видно, профит, только анимация будет убогая. Выход номер 2, берёшь любого, кто таскает двурук, у двуруков есть с 10ок мечей, которые по размеру больше похожи на однорук или полторашку на крайняк, получаешь и норм анимации и желанный внешний вид. Класса с одноруком нет, имхо это бред, особенно для дк, ведь скорбь была одноруком и фростов надо было делать именно такими, но нет, мы сделаем из них Гладов Валакасов и Даниелей Дефо.
Близзард не про логику, так же и с фуриварами, сделали из них обезьян с парными двуруками, хотя даже в описании класа написано, что они берсерки, а берсерки, даже если углубиться в лор, а не в реал, таскали либо 1 двурук, либо 2 лёгких меча, берсерки были среди мастеров клинка, вспомнить того же Самуро или гурубаши. Но, близарду одно место класть на все это

Скорбь двуручный топор, ты на святое даже не смей )

Для меня есть только одна скорбь и это меч) остальное, от лукавого)

Так же мне не понятно, почему в игре есть трансмоги ашбрингера, азиноток, атиеша, скипетра элуны, а ледяной скорби не завезли

Хотя, возможно…
МЫ НЕ ГОТОВЫ!

Мне нравится как в класике и до лича обстояли дела с оружием, ты реально лазил и подыскивал под Свою игру. При этом такой Катаствофы из за циферок не было, во первых Всё для этих циферок выбить сложно, во вторых, и не требуется. Вот сейчас в классике, Хантер имеет Одноручный топор (онли хант класс). В во вторую руку что хочешь.
Я вот всегда за сурва играл, но я именно играл гибрида, бегая между луком и ближкой, и дпс был норм. А теперь есть сурв, и у него нет дпс. Ахренено. И даже 2 меча я не возьму в руки.

Меня подбешевает анхолик. По сути сейчас у меня Все скилы кроме 1 в дальнем бою, и автоатаки.
Вот смысл мне стоять вблизи, уже бы сделали чтобы я онли армией командовал. Прям армией. Воткнул меч в землю, и дамажил чумной землёй или типо.

А Фроста хочу чтоб взял двуруку, да как махнул. Да вот хрен.

Вара я вообще брать не хочу, после 3 стилей чтобы ли в личе, той сложности в игре за них, я просто не могу. Лучше я страдал из за таймингов, подсчитывал откал, чем это.

хз, скучно чёта, а ещё 2 месяца вроде оплачено…

Предпочёл бы не меч, а косу, навроде той, что есть у бдк в артефактах.

так есть же коса, или я что то не заметил?

Коса Порабощенного топ вроде,
всё забываю её выбить.

Варов забавно кайтить в мертвой зоне оковами.

Да пвп я как то на ком угодно играю,
Жаль нельзя сделать старого Пум пиро мага, Вот это было по настоящему зававно. Но можно сделать Пум Дх, как фрост с оковами, только x3.

Троллинг от близов. Сегодня чуваку упал из сундука гети с т3 эхо. Браво.

Уникального может предложить не больше и не меньше, чем остальные классы.

Автор, ты б лучше на себя в зеркало с утра смотрел и думал - зачем я нужен? Что уникального о я могу предложить человечеству, семье, чего нет у других людей?

Лайков: 1

Мне казалось, фростморн полуторный

Размер у него и в самом деле больше на полторашку, но все же это не весло как у адк/бдк и не парники как у дфк

Я по поводу фростморна всегда себя успокаиваю, что это настолько крутой меч, из которого даже не позволили сделать попсовый артефакт каждому второму нубу. Потому и сделали кинжалы.

Была тёмная скорбь, а эти Кинжалы, ты их правильно и назвал, Кинжалы, так, кортики, в зубах почесать.

Можно почистить или потаскать, пока коррапты получше не найдутся. Геттик все равно лучшая не рейдовая пуха для ДД с двуруками.