Зачем нужен дк?

Вот серьезно, зачем? Что этот класс может предложить рейду, группе УНИКАЛЬНОГО? Почему дк в одном месте в рейдах ( что он может дать кроме ДПС и бра, который есть у каждой второй собаки? Почему я должен исключительно знать на 20 пунктов вперёд позиционку, чтобы меня не шотнуло за рандом аое? Почему пульс хилов должен так же скакать, как у бдк хп, чтобы не улететь за рандом тычку? Почему я должен играть через “веселую” синдру и разбивать Моник от рандом сброса?) В ключах (ну давайте, скажите про мдиай, тут же все киберкотлеты)? В пвп (когда у всех есть баблоглыбы с 99% уклонением) В опенворлде? Почему какой-то класс должен превозмогать, а какой-то может отдать все, и быть оп?
Извините, горит одно место. Варов в Кате убили, стопнул подписку. Купил бфа, думаю, за дк поиграю. Хрен там

2 лайка

Для этого он и нужен. Чего ты вобще хочешь? Дх так то отдали все ради силы, а чем пожертвовал ты ?

3 лайка

Не знаю чем тебе ДК не угодил,я всем(почти)доволен.В анхоли убиваю жирных мобов в соло,в ВПвП напрягают только ОЧЕНЬ рукастые игроки,коих не так много…Хорошая живучесть,нормальный урон…А чего стоит притягивалка))))Конечно,хотелось бы мобильности и чуть больше прямого урона,аля плетку бы раза в 2 усилить)

2 лайка

1-Притягивалка
2-Воскрешалка
3-нагибалка
4-лечилка
5-не давать лечилка
6-Морилка
7-тринькалка
8-призывалка
9-еще одна призывалка
10- на крайний случай призывалка
11-сбивалка
12-станилка

10 лайков
  • амска на некоторых модификаторах в ключах решает

Панцырь не дает сдохнуть на 3м уровне порчи. без него никуда.

Не пойми не правильно, ты домой в чемодане летаешь?

Лойс за ник, ну во первых дк это илитарий.

Не играй через синдру.

Дк не пробиваем, более затанкованный разве что фури вар.

В этом же и смысл.

Дк создан для страданий😁

Дк для души.
Я вот не могу себя сопоставлять с Альянсом или Ордой, а дк позволяет хоть чуточку от этого абстрагироваться.

2 лайка

:rofl: :joy: :rofl:

Лайков: 1

Блады не в счёт, они особенные

Фуривар уступает любому ДК в живучести. На дуэльном чемпионате анхолик размотал фурика. А фрост более живучий, чем анхолик. Впрочем, он и ДХ уступает.
А танков вообще рассматривать в этом контексте не стоит. Хорошего гварда так вообще не убьет раз на раз никто.

Некротик.

Урона меньше, кил павер заложен в чил стрике, а для реализации нужен 2ой манекен рядом.

Ну мы же про “затанкованность” говорим. Вот фрост более живучий, чем анхолик, так как может взять больше талантов на сейв по билду. А то, что у фроста урона в СТ нету, так с этим и не спорит никто )

Тогда это дело относительное и спорить не имеет смысла

По ощущениям, когда играл за дк, у фдк быстрее удавалось регенить руны и как следствие силу рун под УС, как итог, хилился я чаще, чем за адк. По поводу фурика, как написали выше, адк раскатал фурика, только за счёт некроты, если фурику не резать отхил, его очень сложно пробить, особенно туннельным уроном. Не защищаю клас, фурики меня раздражают своей идиотской концепцией парных двуруков

Лайков: 1

Адк не хватает немного прямого урона и мобильности…(кашляет),а так он адская машина(еще раз кашляет)…

Адк сродни ретрику, по мобильности, вот только у розового урон ощущаешь, у адк как то сложнее с этим, урона много, но ты его как то не видишь, на весь экран не вылетают мега циферки

Таков путь! :point_up_2:

2 лайка