Зачем нужен фури вар?

Не знаю у кого как, в моей ги, фурика брали только 1 в миф

Ты что то употребляешь или ты любитель диванной аналитики на уровне прохождения мифика за полтора часа или над рочки 5к рио?))) У него 58 лвл, он и в гер не попадет)) осталось 50 дней, все на чилах. Какие мифики.

Ну если исходить из позиции “у него средний урон зочем близорд добавило его в игру, он жи не убивает мобов и играков с аднаво удара фу”, то да, вопрос о роли фури вара стоит открыто. Но на самом деле это только в последнем патче бонусы брони переработали так, что армс побольше стал урона наносить. Мне лично нравится динамика боя. И дворфы. Дворфы и динамичный бой. Динамичный бой и дворфы. Дворфы и… Ну вы поняли.

Лайков: 1

Я сейчас когда перелажу с армса на фурика, фурик анбаф имеет 26 хасты…я засыпаю, такая медленная ротация)))

О, в строке на 75 лвл возьми берсерка, у меня с 14% хасты под берсой ровно 50 - прияаатна!

Хотя мне ли что-то говорить - 10+16 часов игры на варе

Когда армс разгоняется до 140 хасты, вот где приятно. А 50…ну урона мне кажется теряешь много, хотя 10 ярости… Я не пробовал в ключах, надо зайти фофан пробежать на викли 15 какую-нибудь.

Главное, когда выйдет ШЛ, тебе не уснуть снова с 30% хасты :wink:

Когда выйдет шл, я уже буду на маге) так что думаю мне будет без разницы)

Поверьте , ещё не одна правка будет до выхода ШЛ у варов ,ещё не известно какой Спек в итоге заиграет, а переживания Ваши беспочвенны , поскольку чтобы выдавать варом достойный результат и хорошие логи Вам придется пройти длинный путь, в Вашем же случае можно играть тем спеком и классом который Вам нравится , если Вы не стремитесь к каким то высоким стандартам.

Лайков: 1