Зачем нужен фури вар?

Всем доброго времени. Прежде всего я хочу сказать, что этой темой не хочу задеть чувства людей, играющих за фури войнов, или начинать конфликт. Я новичок и просто хочу получить ответ на вопрос.

Я новичок в игре, в качестве первого персонажа создал фури война. В процессе прокачки я вступил в гильдию, в которой мне сказали, что дпс у фури война средний (по сравнению с остальными дд), а танчить в этой специализации невозможно. В связи с этим возник вопрос: если фури войн - это чисто дд, но со средним уроном, то смысл брать его в подземелье\рейд, если на его место можно взять более эффективного дд, который будет дамажить больше?

Единственное, что есть у фури войнов - это бафф на 10% к силе атаки у пати, который с ШЛ понерфят до 5%. Неужели этот бафф так решает (до такой степени, что из-за него будут брать именно фурика, а не другого дд)?

Просто я бы не хотел, потратив столько времени на прокачку, в итоге быть никому не нужным классом, которого никуда не берут.

не верь тем,кто говорит,что танчить в этой специализации невозможно.я лично танчил ключи до 10)

2 лайка

Если ты будешь хорошо отыгрывать ты всегда будешь нужен, если нравится этот спек почему бы не играть им? =/

2 лайка

Сегодня половину 15 жилы оттанчил, нужен был быстро виклик.
Иногда под хилкой, но все же. :crazy_face:

Как же проигрываю с этого нытья каждый раз

Как будто в твоих пати будут онли киберчелики на метовых классах с топ гиром и идеальным исполнением ротации и пониманием класса в целом, выжимающие весь дпс до последней капли из своего спека. А ты один будешь неудачником на фури варе который из кожи вон вылезет но не сможет выдать ничего больше чем “средний” дпс.
А больше всего меня прикалывает, что это пишет “новичок”, как будто ты уже метишь в топ гильдии и топ статики для закрытия мифик рейдов и 20 ключей и тебе позарез нужно прокачать именно метовый класс который всем будет нужен во всех активностях и будет в каждой из них занимать первые строчки дпса. Жалко только что в нынешних реалиях пуги помимо твоего классоспека смотрят еще и на ачивки и рио.

8 лайков

Пока фури не воин, а “войн” у него мало дмг.

8 лайков

Почему так много людей зовут воинов войнами? Автор, может ты ответишь? Мне правда очень интересно.

Потому что плохо знаю русский язык :). Писал уже поздно ночью, только сейчас увидел.

Тогда просто запомни простое правило “Воин идет на войну” :slight_smile:

А как же легендарная идеальная “расса для войнов” в ВоВ, которую пытается найти каждый нубас?

2 лайка

Весь 8.3 играю за воена и не знаю, что он дно :frowning:

Автор создай дх тогда, про него говорят либо хорошее, либо молчат, пока до трупа бегут xD

Не надо, пожалуйста, пожалей мои глаза :frowning:

Нет bfa. Да и начинать со 120 сразу новичку, я думаю, не надо. Нужно хотя бы раз прочувствовать всю боль нудной прокачки и гринда. Тем более, так лучше изучаешь свой класс, на мой взгляд.

Ну если нравится испытывать боль, то пожалуйста. Обычно чтобы поднатаскаться по своему классу, изучают гайды и геймплей более опытных товарищей. Лучше конечно и то, и другое

Лайков: 1

Ну всегда надо понимать, что сейчас фурик выдает средний дпс, а в прошлом патче выдавал высокий, а в следующем что будет вообще неясно. А люди ведь часто играют фуриками годами, из дополнения в дополнение, просто потому что нравится как сам класс, так и стиль именно данного спека. Прыгать та тот спек что “тащит” можно, но только при условии, что вы реально отлично играете любым классом и выжимаете из любого спека 110%. Тогда да, имеет смысл играть только “метой”.
И также надо помнить, что если вы хорошо играете своим любимым классом, то вы с большой долей вероятности будете выдавать дпс, достаточный для прохождения любого контента в игре, кроме может быть самых высоких ключей.
Даже мифик рейды не проблема, если не ставить задачу быть в числе первых.

7 лайков

А самые высокие ключи для фурика, это какие? Ну так для примера

Забей на сказки, фурик даже не обвешанный до уср ачки в пугопати всегда топ 1 по дпсу. Я не встречал, среднеодетого дх, дк, монка, шамана, мага, рогу, который бы перебил бы фурика в ключах. Кому там в ги твоей раскидать?)) Я хоть и армс, но в фурике имею никчемные 62 крита, 28 хаста и 40 мастери с одной сумеречкоц т3 и я расскажу на циферках любому из перечисленных где его место в пугопати))
Нравится - играй. Если нажимаешь кнопки как надо, то вар топчег. Он мощь, он по кайфу, а если что, может и танкануть пока так, что другие в помойку) воЙны разрывают) а ещё на арене могут лицо сломать.
Все кто говорит, что фурик средненький, просто хотят чтобы ты реально пересел на их донный класс и страдал)))

2 лайка

Ты силён!
Есть одно но - в рейд берут 1 фурика)

Есть одно но, сейчас берут всех, а что будет потом, посмотрим как минимум в конце октября.

Согласен с твоим высказыванием., в пуго ключах не редко своим энхом передамаживаю равных/чуть выше варов и не редко мета классы, просто зная как играть и стараясь выжать из класса максимум) Есть знакомый рога, в 460+ 40к дпс, у меня в 456 37-40. Это к слову об умении играть своим классом, а не прыгать по метам)