Зачем нужны ММы? Будет ли АП?

Проблема ММа не в уроне, а в долгих кастах стоя на месте. Когда на тебя садятся 2 милишника ты мало, что можешь сделать или когда надо добить таргет, а нужно целую вечность тянуть этот аймедшот. В итоге таргет заходит в лос.
У ММа довольно сильный демедж. Нужно играть не через крит, а через рапиду.
Если апнуть урон на 25 % будут прокать рандомные ваншоты и проблему вцелом это не решит.

2 лайка

В пвп да - рапид аннигилирует.
Но в пве проблемы кардинально противоположные: основной урон - аймед, на который забыли подвезти нормальные азеритки. Если сравнивать с другими классами, то нет ни одного таланта на сингулярность с аймедом (ни на урон, ни на статы, ни на что-нибудь ещё). Единственное что есть - усиление урона аймеда от стеди, но их аж 4 штуки нужно настакать для более-менее нормального усиления (и я пока не припомню, чтобы в рейде кастовал больше двух-трёх стеди подряд, да и те шмотки, где есть этот талант, мягко говоря, фекашки). Если для пвп азеритки вот прям вкусные-вкусные на разгон рапида, то для пве про разгон аймеда забыли :frowning:

А есть же азеритка на разгон Крита (“Верный глаз” вроде). Во время меткого выстрела постоянно повышается крит, и это, соответственно, влияет на урон аимеда,так как наша задача выпустить их как можно больше за бурст. Но согласен, влияние все равно косвенное

Ну, в любом случае 5% не помешают.

Это да, но к сожалению “как можно больше за бурст” - это не про ММа. В зависимости от наличия/отсутствия БЛа мы выпускаем за бурст определённое количество аймедов (при правильной ротации). Меньше - плохо, больше - никак. Поэтому я даже как-то и не посчитал крит от бурст-бафа. [вставьте сюда фотку Лебедева] “Ну есть и есть” :slight_smile:

кто то в пвп уже ворвался с этим апом? :smiley:

Так ап же 26 вроде. Или нет?

ога, спасибо. что то провтыкал дату, думал уже введены.

Этот Орк уже в ШЛ, ковинанты фармит…

2 лайка

Не издевайся, а то проспойлерит сюжетку сейчас.

ММ не апать надо, а нормально переделывать. Все эти механики и таланты выглядят настолько убого, а работают ещё хуже. Таланты настолько разнообразны, что кроме одной раскладки больше нечего использовать. Утилитарности нет вообще. Рейды и мифик+ со своей беготнёй вечной просто не позволяют существовать ММу с его долгими кастами прицельного выстрела при очень смешном уроне.

Единственная существенная проблема мм в том что бм мета и эффективней играется, это не значит что мм плох, также как не плохи аркан и фрост маг. Но соответствовать мете вас только тараканы в голове вынуждают, качайте тот спек который нравится и все)

Мм нужно нерфить ниже дна. А лучше вообще удалить его. 2 спека норм. Рдд и мдд.
Если мне нужен будет кастер, то поиграю за шп.
В пандах(не помню уже) наигрался. И самое главное пета не было. Одинокий волк.
Только не пишите про тупых петов. Макросы прекрасно работают.

Коротко об ММе)

https://youtu.be/CTMlq9_vg9Q?t=190

Огромная просьба, смените пластинку уже, а то одна извилина похоже в голове, и все про ММ.

3 лайка

Без хамства. Я про ваши извилины молчу. Писать на форуме другого класса

2 лайка

Указывать дома будете. А тут будьте готовы получать ответочку на гадкую провокацию, и от того перса, которым захочется :slightly_smiling_face:.
*шевельнула извилиной, ответила с ханта.

3 лайка

Ответочка культурная должна быть. Хорошо что “шевельнула извилиной”. Я высказал свое мнение.

Если это действительно так, то у вас бмы мягко говоря не очень

в 10.0, но это не точно