Зачем нужны ММы? Будет ли АП?

Что в данжах, что в рейде мм находится в САМОМ НИЗУ. (источник warcraftlogs) Что думаете? Когда ждать ап?

Лайков: 1

боюсь, что в 9.0. и то не факт :frowning:

2 лайка

В этом аддоне наврядли стоит чего то ждать. Тем более сказали что 8.3.5 не будет.

Лайков: 1

Думаю, что если хочешь меты, то на БМа прыгай.
Если играешь в удовольствие, то хороший ММ в разы лучше плохого БМа (а таких жертв меты сейчас всё больше).

p.s. Правки спековые уже вряд ли будут вносить, ждём и надеемся, что ШЛ выйдут хорошим аддоном для ММов.

Ну на данный момент, конкурирую с БМами в гильдии. На некоторых боссах больше даю чем они. ММ играбелен вполне. Слабое место это в аое-кливе.

С кливом, кстати, более-менее. Урон по пачке на уровне (если только мобов больше трёх). Если сравнивать с теми же БМами, то проблема именно в поддержании дпса при постоянной беготне.
У меня на той же Вексионе бывают моменты, когда дебаф с войдой вешается три, четыре, пять раз подряд. И тебе приходится постоянно носиться от центра к краю, прикастовывая верный+чародейский по кд, в то время как норм БМ особо и не теряет в дпсе за счёт инкаста.
Но в целом согласен, что оверолл ММа в рамках своего рейда очень даже хороший.

Меня пвп за ММ ханта нравится, вот этот вот 2 секундный каст, когда надо на месте стоять

Лайков: 1

Всем привет. Немного выпал из темы, с осени не играл. ММ все так же не очень или мб я просто не прокупил какие-то его бусты?
По ощущениям только Steady Shot стал кастоваться быстрее, но никакого нормального пассивного отхила не завезли и скорости бега тоже, это самое обидное( Дух Черепахи уже выглядит как ирония.

Клив в двоих очень скудный. Точнее его нет)
И дырка в ротации, когда нет аимшота и рапида. Кастуешь как дурак стедик тупой . Есть варик в хасту закинутся, но дамаг упадет.
И таланты нормальные отсутствуют в азеритках.

Лайков: 1

Я поэтому и сделал пометку: когда таргетов 3<. Благо в Ниалоте боссы вполне четко разделены на «тупо соло» и «тупо аое» (за исключением начальных фаз хайва, где таргетов на первых парах два).
По поводу дыры в ротации: так у кого из кастеров её нет? Те же дестрики между болтами стоят огнём дышат; фаеры на криты молятся и тп.
Попробуй талант на откат рапида взять (азеритовый который). Я заметил, что он очень часто прокать стал, может подкрутили чего.

Хотите ап ММа? Ну ладно так уж и быть. Апну вам весь урон от всех абилок на 5 %

2 лайка

разрабы увидели этот тред!

О, а вот это звучит хайпово.(почему больше не ганкаем ТБ? :()

Дали человеку без ног один костыль.
Если почитать этот блупост, то там на 5% апнули все хромые в пве спеки.

3 лайка

Калдорай одержали победу. Пора вернуться к обычным конфликтам Альянса. =)

Лайков: 1

Ура! За Альянс!!! :crossed_swords: :bow_and_arrow:

Лайков: 1

Там не то что 5% не решит проблему.25% отсилы в средняки позволят дотянуть

2 лайка

25%? Чего? Если добавят 25%,то мы будем тупо ваншотить с аим шота.

если взять 60 косарей прицельный и крит 120 .то до ваншота далеко.Я лично играю с 3 верным глазом.крит 7 сек за сотку …и там и близко ваншотами не пахнет даже с вздохом умирающего и двойным.Что бы шотнуть нада настакать крит.триню проюзать.фласку.даойной прожать и добавить вздох …и то не ваншотнет…Вот думал туда изваяние дрестагата бахнуть .тот критует под 200.в пвп еще крить 1.5

Лайков: 1

Помню, в катаклизме апнули мм с каким то патчем на 50%, а я не следил за этим, как щас помню, в игру зашел как обычно, рубаю как обычно, а цифры какие то запредельные стали появляться, аймед бил 17к, а тут по 50к криты, учитывая, что у всех по хп 110-150к, вот с того самого момента, мм мог размотать любого, пока не вышел БФА. Сейчас аймед бьёт в 2 раза больше чем кате, но хп то больше в 4 раза.