Зачем подземелья бфа сделали основными вместо подземелий классики?

Я не имею понятия зачем близзарды сделали подземелья бфа “основными”, они в отличии от старых требуют знания тактик боссов и треша, да для обычки через поиск группы. Новички приходят ничего не зная ничего и вы продолжаете вайпатся то на треше то на боссах, никто не знает как сбивать касты или контролить мобов. За 3 дня на холи присте подземелье аталдазар у меня уже в печенках сидит, сколько вайпов было на треше. Я не обозначаю себя как мега крутого хила и тп. Люди банально не могут сбить каст вокалу или прятаться от рекса. За преродактелей с фиром вообще молчу. Знаю что можно выбрать аддон и качаться в каком хочешь, но не надо было делать бфа как основным.

2 лайка

Потому что подземки ШЛ еще “веселее”, и пусть лучше новички сразу будут готовы морально к тому, что пробежать данж, нажимая 2 кнопки, не выйдет. Близзард, так сказать, актуализировали стартовый опыт под реалии последних аддонов. Молодцы, спасибо им сказать надо, а не ругать.

8 лайков

до шл им еще 50уовней прокачивать. По старому было нормальней, вот вам инсты классики, потом лич с новыми механиками и тд. А тут сразу новичков кидают в сложные инсты когда они еще и сам класс толком не знают и фейлят везде. Это как в армии, ты не будешь новобранцев сразу в бой кидать без подготовки.

Лайков: 1

А что с ними случиться? Открою маленькую тайну, новичков, именно новичков, в игре мало. Так что вайпаешься ты далеко не с новичками.

Лайков: 1

от того все еще печальней

а потом они на хайлвле не знают, что такое кик

Лайков: 1

И что такое “Беги малышка, беги!”

6 лайков

На самом деле заблуждение, в вове очень много новичков, в рамках жанра ммо так вообще даже с запасом. Плюс полно людей которые раз в год месяц оплатят фигнёй пострадать, таких тоже можно к новичкам уравнять.

3 лайка

Если выбираешь прокачку у Хроми всё равно так будеть?

Нет, если выберешь дополнение лича то будешь регаться в подземелья лича. Подземелья бфа стоят как базовые вместо старых из классики

Ответ на твой вопрос: потому что сюжет БФА идёт хронологически сразу перед ШЛ.

А вообще, у тебя наверняка есть клавиатура. Открывай чат и пиши, что делать, раз так страдаешь в данжах.

3 лайка

Прикинь группа 10-15 лвлов в атале и еи у кого нету кика спелла еще. В чем их винить???))) Определенные классы без кика))) тут близы да шлепки))) увы игра давно померла просто приятно потыкать в нее палкой)

Ещё один :clown_face:

5 лайков

Только так и играю за танка. Жму 2 кнопки.

Лайков: 1

А что там кикать то? На 10лвле ты так отскалирован, что просто аннигилируешь там все одной кнопкой.

А можно видео как ты, нажимая 2 кнопки, таймишь 17 ключ на текущих аффиксах? Можно даже не видео, а просто скрин развёрнутый дпс и хпс из Детейлса за фуллран. Заранее благодарен.
Ну или можно всё тоже самое из 0-ки в 170 гире (с такими же напами).

Лайков: 1

Ну ты прям заявил “таймишь 17 ключи”. 1 ключ затаймил, еле успел, накосячил с роутом и сдох на 2 паке :face_with_hand_over_mouth:
А так, я пишу логи, там все видно. Просто учти, что некоторые абилки жмутся сами :shushing_face:

В целом, я играю плохо, и думаю, что меня паровозят тимейты. Это тоже нужно учитывать. Плюс я танк, нужно только выучить роут (для меня это сложно), а остальное делает пати и хил.

:scream: проверь там свой комп, а то мало ли, Скайнет поигрывает с тобой в ВоВ )

Цитата
https://ru.wowhead.com/spell=340553/отточенные-инстинкты

:face_with_hand_over_mouth: