Зачем требуют ачив гер джайны?

Как ходить в обычку на твинках, если каждый “собиратель пати” просит прогресс не меньше 9\9 (сам не имея такого в 50% случаев)??? Линк ачивки на второго босса в мифе не меняет игнора. Причем у него в пати у половины КУПЛЕНА гер джайна!!!
У самого статик убивал джайну в доп рт в которое я работал, дальше туда сам не ходил т.к. сами посмотрите дроп на ханта с джайны - ничего не надо и бесплатно.

3 лайка

Ну это какой новый уровень, на обычку требовать ачивку с геры, лично я с подобным не сталкивался

6 лайков

Потому что ачивки за 9/9 нормала нет, а у человека не стоит РИО аддона, который бы показал твой прогресс.
Да и какие-то прохладные истории про каждый просит. Наверное тебе отклоняют, потому что ты 350 твинк

Весело там у Вас в Альянсе я погляжу :slight_smile:

Пользуясь случаем хотел бы узнать каковы нормальные цены на гер джайну на сервах по типу СД и Гордунни, а то мне тут заломили 300к)

393 не берут

300к? А 1 лям не хочешь?

Зачем покупать, когда она изи убивается после нерфов :slight_smile:

Только вот … в гер с пугами чёрт убьешь её. Уже молчу про то, что дойти до неё - это уже достижение. :unamused:

для этого нужен статик) А так бы убил в соляного на изи.

В чём проблема собрать самому?

Ну эт да, мегакрут передает привет пугам :smiley:

2 лайка

Не. Аргус стоил 100к, хотя я бы не сказал что он намного проще той же джайны, и те 100к в легионе равны 25 в бфа

ты ещё последний день аддона вспомни, когда можно было и за 40к сходить

3 лайка

Видал таких “одарённых” с требованием Курвы в нормал. Ну это как +6 ключ и 1к рио (только вчера видел такую группу). Конечно смысл в нормал просить такую ачивку особо нету, но для гера люди хотят хоть какие то гарантии того, что человек знает и УМЕЕТ выполнять тактики. Хотя все мы прекрасно знаем, что Курва абсолютно не гарант этого. Я в Легионе рейдил только статиком, презирал пугов и для меня было даже лучше распустить рейд, если не пришло достаточно людей, чем добирать пугов. Но ближе к концу Легиона я распуститл статик и ушёл на “пуго-пенсию”. Как то решил твинком сходить с пугами, линканул курву, Агграмар…ну вообщем мы его так и не убили, хотя оставалось буквально пару недель до препатча. А потом тоже самое на Гууне повторилось…с трудоооооом заковыряли червяка, хотя ВЕСЬ РЕЙД с курвами, один лок (я) безбилетник топ 3 дпс и один из 10 доживших до финала. Вообщем, ТС, держись за статик, вот прям всеми клешнями! Попробуй убить с ними и, если ты можешь, в отличии от меня, рейдить статиком, то рейди. Пуго-болото очень непредсказуемо и несёт много боли и…смрада.

Лайков: 1

собирай сам

около 130 траев - убила с пугами. Никому не советую повторять

В какой-то момент эта ледяная лярва начала мне сниться по ночам, а я во сне уворачивалась от ее луча, перекатываясь по кровати

требовать вот это все в нормал - высшая степень извращения, особенно от людей с прогрессом 3/9 гер

13 лайков

200к минимальный ценник, за меньшее никто даже дергаться не будет. П. С. Если что отпиши в игре поможем :grin:

Дык, понимаете, мне даже эта Жанна с её ачивкой и маунтами и прочей почесухой - не нужна вообще. Мне всего лишь Конклав нужен и Раста, всё.
Мне уже сняться эти чудо танки, которые не меняются на конклаве. Эти топ (нет) дпс в фул гер/10 эпох шмот с их никакущим дпсом - прям, мечта. Ах, да … Бурги, которые после каждого вайпа ливают. :rofl:

эта проблема следует из того, что сейчас одеваются в ключах и в рейд приходят одетые нубы.
я то, разумеется, нитакая - я неодетый нуб

6 лайков