Зачем фармить новый гир?

решил немного почекать варкрафт логс и наткнулся на кое что интересное
https://imgur.com/TSQD0gL
как думаете, ребят будет ждать бан или просто сбросят прогрес, или просто порежут трейт в салат ?

Да там всё легально. Банить не за что. Да и кромку же уже не полутать. Единственное, чего я не понимаю – почему раньше такое не абузили. Сломалось что-то или просто не знали? Просто во второе верится прям с трудом

А так на прошлом кд уже абузили этот трейт. Но ги с фул прогрессом. Не в курсе, абузил ли кто-то это во время прогресса

Ставлю на нерф

во время прогресса частенько чекал логи, но такого еще не видел, скорее всего что то сломалось после выхода 8,3

вот если это не понерфят до выхода нового рейда, то будет довольно забавно

Кстати название темы – кликбэйт. Я рассчитывал, что будет нытье)

современные проблемы требуют современных решений :face_with_monocle:

Шо за адок 400К ДПС-а, это трейт на мастери + бафнутый резонанс?

походу разгоняли трейт с помощью шаманов, те умирали, реинкарнировались, а все остальные получали прибавку ко всем вторичкам

Да. Только сначала ±4 шамы раздевались почти фул, кроме азеритки и мб ещё чего-то, умирали, ресались тотемом. Второй раз реинкарнацией. Ну потом ещё бр. 9-10 смертей – шестизначные цифры дпса. Профит

Нда :upside_down_face:

reddit.com/r/CompetitiveWoW/comments/cdcye3/abusing_loyal_to_the_end/

Забавно, что это постили 6 месяцев назад. Парень как в воду глядел и тоже странно, что не заабузили раньше

“clever usage of game mechanics” аля Кросс, где шаманы и присты с легой бафали ретрикам урон на пуле, но трейт понерфят 100%

Это ребята абузят трейт вечного дворца “бесконечная верность” на ютубе можно посмотреть ролики как это делают. специально назначенные игроки в рейде умирают и бафают крит, скорость, версу - равной показателю искусности от настаканного трейта в азеритовых кусках

Да вообще-то кромку до завтра лутать можно.

Как это зачем? Чтобы накрутить не 400к а 800к дпс, очевидно же!

Время в ВОВ такое что никого не интересует скилл, всех интересуют цифры (в том числе и меня)

Тем временем большинству мили классов 430й коралл без камня все ещё симится лучше 475х тринкетов из 8.3 - вот тут и правда САБЖ…