Зачем это нужно?

Зачем нужен такой большой каст у аимеда? Там же и так 12 сек кд.
Нужно сделать его мгновенным! Или пусть бьёт как у локов хб.

3 лайка

Потомучто это корейский близзард мать его

3 лайка

По моим наблюдениям аймед бьёт сильнее ХБ при более простой системе набора ресурса на него + не интераптится. И плюс разгоняется хастой и азеритками (про бурсто-баф молчу).

p.s. И мгновенный он есть, последний тир талантов :slight_smile:

Температуры нет?

  1. Аймед дамажит меньше ненастаканного ХБ. В латы тем более.
  2. Второй ХБ после каста первого применяется гараздо быстрее аймеда. Так же разгоняется хастой.

Выйди на открытом поле против дестро лока и посмотри кто кого перестреляет. Кинет инфернала - 2 хб и ты труп, а даст он их полюбому (койл, фир, фир, стан).

Ты такой бред написал просто ппц.

5 лайков

Ммм, инфернал и койлы? Ну давай ханта тоже пробафаем что ли? Когда фир эвейдится фейком, а за каст одного ХБ хант шпикует двумя аймедами под метким?

Проблема ММ ханта не в кастах и не в уроне (который, о ужас!, на приличном уровне), а в отсутствии адекватного сейва и возможностей для кайта

Я че то не видел аймедов по 250 - 400 к со штуки) В каком это гире дают? 600? Лично по мне, лок в том же гире, как у меня ( тогда это был 417) на бг без инфернала залепил хб на 250 к) С кайтом у мм все не так плохо, если говорить про локов, черепаха вполне засейвит от хб ( хоть и сам по себе сейв фуфло).

Окей.
Юзнул меткий выстрел - получаешь койл - тринкуешь - лок кастит фир - жмёшь ФД - кастуется ещё 1 фир - кикаешь - на последних секундах бурста даёшь 2 аймеда на 60 к (если лок поюзает щит и того меньше) - в это время лок даёт тебе инфернала и кастует хб - либо детер либо пропускаешь дэмаг - у лока прошел блок школы - далее тебе кастуется либо фир либо ХБ. В любом случает свои 2 хб по 160 - 240 к ты получишь.
Итог: у лока пол хп а ты труп.

Откуда тебе вообще знать в чём проблема ММ хантов? Ты пвп толком не нюхал даже.

250к? Это вы в каком патче играете? Сейчас цифры не такие.
Кайт у ММ есть, я не говорю, что его нет, лишь считаю, что его КПД в некоторых ситуациях стремится к нулю, т.к. у многих мили-макак на каждое кайт-движение ханта найдётся контраргумент.

Какие то жесткие у Вас хб… 250к

Ох, нюхач подъехал :slight_smile:

В этом патче, ну я на 400 к не видел, друг видел, но видимо то было под инферналами, настаканный. А на 250 к лично ловил, без инфернала.

А доспехи надеть не забыли? Цифры из разряда фантастики, которые после скукоживания ХП канули в Лету

про 250 еще можно поверить под тонной бафов и проков, но 400 это конечно перебор.

Ой все :smiley: ( 10 гребанных хб)

Подъехал “аналитик” с 1500, который знает в чём проблема ММ хантов и сравнивает оных с Дестро локами.

Лайков: 1

Ну хоть не нюхач пвп с 1600 xD

И мне так нравится этот attitude: ТЫ НИКТО И ЗНАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ НЕ МОЖЕШЬ!
Просто для справки (поможет в жизни): не нужно быть сантехником, чтобы поменять прокладку в смесителе

Клиника (10 аймедов из 10)

В голове себе прокладку поменяй, чтобы бред не писать.

2 лайка

В аутдоре с локами проблем нет, благо у мма дальность атак намного выше + снайперский позволяет лосать бедолаг без шансов и расстреливать их.
А в замкнутом пространстве мм сосёт у всех без исключения. Ситуацию исправили бы бинты в пвп талантах, удаление диминишинга на скаттер+трапа и снижение кд на кик.

Лайков: 1