Защитники нашего общего дела

Нет квеста на доске в оплоте. Подскажите как лечится? Спасибо!

Они появляются рандомно. Выполняйте все подряд, рано или поздно придут нужные:
https://ru.wowhead.com/quest=46249/защитники-нашего-общего-дела#comments

Лайков: 1

Квест так и не появился! Для задания Защитники нашего общего дела необходимо завершить одну миссию кампании “Погибель Легиона” после его принятия. Такие миссии могут быть выполнены только соратниками, уровень предметов которых не ниже 850, в противном случае эти миссии не будут показаны в списке. С сайта поддержки. Какую кампанию “Погибель Легиона” нужно завершить? Кто сталкивался подскажите плиз?

Это и есть все миссии https://ru.wowhead.com/legionfall-campaign-quests, которые невозможно пропустить в принципе. А вот для соратников. ИЛ соратников должен быть 850, иначе задания на доске не появляются.

Лайков: 1

Столкнулся с этой же проблемой, висит квест “Защитники нашего общего дела”, но на доске оплота класса его нет, есть один соратник 900 уровня силы и один 850-го, но задание все равно не появляется. Кто нибудь знает как это задание выполнить еще?

Нет вообще никаких подходящих заданий? Там требуется не отмеченная квестовым значком одноименная миссия, а любая миссия, у которой в качестве места действия указан “Расколотый берег” (наверху в окне миссии под названием написано, и в списке фон соответствующий).

Спасибо за ответ. Действительно, просто выполнял все задания подряд в течение трех дней и одно из них прокнуло и выполнилось нужное задание (хотя про Расколотый берег там ничего не было написано). Очень странно конечно, что задание не выделили как предыдущие квестовые задания и надо жать наугад.

Просто это не квестовое задание, а обычная миссия - она может быть любой, главное, чтобы место действия совпадало. Его не нужно угадывать - можно посмотреть: https://imgur.com/hBaxItx. Рандом только в плане их появления, но насколько я помню, у меня подходящая миссия появлялась сразу при взятии квеста.

в тексте задания же все написано
"Твой оплот проделал очень важную работу, |3-6(<класс>t). Твои защитники уже не один раз помогли нам сорвать планы Легиона. Мы готовимся к штурму гробницы Саргераса, и сейчас нам особенно важно держать демонов в постоянном напряжении. Тесня их по всем фронтам, мы сможем быстрее выявить их уязвимые места и воспользоваться слабостью противника. Отправь своих защитников на задания, <имя>. От них во многом зависит успех всей нашей кампании… особенно теперь, когда уже близок миг нашей битвы с самим Кил’джеденом…

Выполните задание армии погибели Легиона в вашем оплоте класса."

Там просто ни в одном задание и наградах к нему не было ничего написано про армию погибели легиона или что либо про расколотый берег. За несколько дней было одно задание про гробницу Саргераса, но для его выполнения у моих соратников не хватало опыта, там минус 25% шанс. Просто можно было сделать это задание гораздо удобнее и информативнее. Да и фиг с ним, оно у меня уже пройдено, но может кому-то еще будут полезны ответы в этой теме.

Лайков: 1