Защитные триньки для БДК

Бегаю с “Завывашкой” и “Ритуальными бинтами” и задался вопросом: а “Коробочка” из подгнилья лучше, чем “Ритуальные бинты”?
Если она не go-to, то на каких аффиксах она покажет себя лучше, чем вышеупомянутые бинты? “Завывашку”, само собой, не рассматриваю в качестве той, которую нужно менять. Она у меня 455, хоть и без сокета, да и защиту с уроном неплохо поднимает группе, потому и маст-хев как по мне. В общем, товарищи во смерти, нужен ваш совет относительно того, с чем из вышеупомянутого лучше по ключам бегать.

Как ни странно, но самая лучшая деф-триня - это рефракторная призма из БзДА. Она дает колоссальное количество дополнительного жира в виде щита. С 17% версы и 29% хасты - это более 100к щита и реген по 22к каждые 8 сек.
Так что дерзайте выбить прокнутый вариант мифе БЗДА )

т.е. всё остальное от лукавого? бзду пропустил мимо себя, теперь даже не знаю, смогу ли попасть туда, ибо нет ни статика, ни собирающих туда рейды практически не вижу. ладно, будем думать. спасибо за совет!

ваще имхо, есть топ тринкет на адк из горнила, но как его выбивать сейчас. Тоже с бзда. Надо бы переделать такоие рейды в 5 ппл, лол.

Ни в коем случае. Просто призма дает самый большой пассивный хпс и хороший пуллдеф (на каком-нить Оргозе в рейде или Мчимбе в 10+ тиранике).

Та же коробочка из подгнилья оч хорошо хилит тоже. Вот бинты вообще так себе… Есть 435, даже ни разу не одевал - слот в банке занимают. Но я вообще хожу с циклотроном и клыком Меректы, как правило - быстро убитые паки/боссы меньше дамажат, соответственно, нужно меньше дефов )