За кого легче всего навалять в впвп

Здравствуйте уважаемые. Вопрос тупой, тем не менее у меня такая ситуация, не хочу потеть одеваться прямить руки и т д, хочу после работы заходить в игру и на легке бегать по миру да не чувствовать себя униженным. Проще говоря хочу чувствовать превосходство не утруждая себя) скажите пожалуйста, за кого играть в такой ситуации?

насчет рук и пота хз, но вот одеться придется, а в впвп по моему лучше всего играть за ферала, он просто топчик 1на1

Сейчас вообще кто-то еще бегает с вармодом?

только в нем и бегаю, а как еще?

Ну не знаю даже в бфа, когда идешь в ключ с пугами так 4/5 будут в вармоде, а сейчас максимум 1/5. Так же все ништяки за вармод не имеют никакого смысла вообще + нет заданий на убийство игроков вражеской фракции. В общем народа там нет по личным наблюдениям.

Очень мало орды, много альянса, коих я и гангаю регулярно. Только ради этого, ну еще + 10% голда/анима с локалок. Не шарю за ключи, пве контент не трогаю кроме сюжета.

Лайков: 1

Что еще у вас там интересного есть в параллельной вселенной?

2 лайка

Ты приходи. Сам посмотришь!

Лайков: 1

:male_sign:Dungeon master​:male_sign:Паладин твой выбор

Лайков: 1

За себя и за Сашку проще всего на валять, если интересно ворлд пвп сообщество катарсис ведёт набор игроков для ведения войны в открытом мире, также у нас 2 статика рбг, планируем запускать 3й,у нас также ты найдёшь арены и остальной пвп контент
htt ps: // discord.gg/Uam9PRDN просто заполни заявку, убери пробелы и все дела

сам спросил, сам ответил )
вопрос, типа, модный, зато )

Не вводи людей в заблуждение, правильно Катарсисс и это не сообщество, а гильдия на гордуни

8 лайков

Ого меня разбанили лол, нет это это сообщество альянса в котором состоит множество гильдий, и к которому я теперь не принадлежу🦁

Ты уже пишешь с правильного класса. Осталось только выбрать правильный спек