За кого стартуем в ШЛ?

Мне как фанбою очень интересно)

Лайков: 1

На меня опять там репортов накидали, походу опять в бан надолго. Всех люблю, целую, создавайте интересные темы, буду следить :heart:

та за шооо

комбаты сила :mechanical_arm:

Я вот думаю с танка на кого бы дд пересесть, чтоб был востребован в ключах, шрауд мне кажется опять станет актуальным, обелисков то не будет, всяко разно напул и скипы будут нужны.

Лайков: 1

Я всю жизнь была магом, им и останусь навсегда.

Лайков: 1

Тут так не принято :clown_face:

4 лайка

Ну я не виновата, что маги во все времена крутые :slight_smile:

Ну роги по своей истории всегда сильный класс в начале аддона , лучший в середине , и весьма посредственный в конце , к сожелению так вышло и сейчас , это касаетса рейдов.

В ключах же любой рога даже вонючий саб , лучше любого условного полу-метового класа.

А саб ужасный спек потому что даже корапт на мастери который бустанул магов ,вытащил из ката ретриков, не смог его спасти

А вот за это можно и кинжал в спину получить

7 лайков

Вообще-то под конец Легиона мути был далеко не посредственный, угу.

3 лайка

Да в Анторусе 6-7кк на бурстах выдавать было очень приятно на мутике :heart_eyes:

2 лайка

Ну это так и есть , в Легионе как не странно больше всех запомнилса Саб в ГСЕ , и мути в Цне , в Анторусе были класы по сильней.

Нет, пожалуйста))) Сплюнь)

4 лайка

Я подниму немножко старую тему, кто-нибудь может сказать как рога в шле себя чувствует на данный сырой момент?
Никогда не играл рогой, размышляю над классом.
Рассчитываю на средний контент (20 ключи) и худо бедно когда-нибудь мифик рейд.

И с каких пор это средний?)

Я без чсв, исхожу из возможных ключей своими руками.

т.е. ты своими руками закрываешь 30 кеи, поэтому 20-е для тебя средний контент?

Думаю будет закрывать все, но рога в шле не шибко сильно будет отличаться от того, что есть на данный момент. Можешь сейчас побегать, составить мнение о классе.

2 лайка

Извини если стригерил тебя, но исходил из того что максимальный ключ сейчас 30 а я закрываю 20, и назвал это средним контентом.
Без агрессии