За кого стартуем в ШЛ?

Уже можно делать выводы по тому, что нас ждет на старте Шла. По моим впечатлениями:

  1. Наконец-то вернули нечто похожее на старый сабчик
  2. Мути, возможно, станет еще сильнее тунелить и получит адекватный экзекут
  3. Комбат… Неужели так сложно убрать череду из талов, вернуть ее в спелл бук, а на ее место добавить светофор. Верните светофор близы!
    Скорее всего вернусь наконец-то в саб, главное, чтобы адекватные цифры были на капе, а не так, как всегда. Из ковенантов скорее всего вампиры, либо некры.
    А за кого вы стартанете ? Что думаете по ковенантам?
Лайков: 1

На альфе-то?

Что-то вот сомневаюсь, т.к. амбуш слабо бьет, разве нет?

Зачем эту дичь возвращать?

3 лайка

На старте Шла, уже нововведения все сделаны. Играться будут только с цифрами.

Он бьет как 2 мутилейта и криты никто не отменял. Если прок у него 40% на 20-30% хп, это сильно.

Потому, что это была особенность и геймплей был завязан на этом. Стакаешь светофор, под него заезжаешь, показываешь урон. А какой сейчас бурст, Адреналин ? Разве это можно бурстом назвать адекватным ?

Лайков: 1

Только вот мл может на 4 кп прокнуть, а амбуш на 3. И мл по овероллу на дне, что толку от амбуша, бьющего как два?

Да и да.

Просто дамажишь с учетом этого цикла. Какой-то костыль, а не механика. Имхо.

Лайков: 1

Хп пул будет намного меньше, 1 кп разницы особой не играет, смысл экзекута в том, что ты поднимешь свой урон на низком уровне хп.

Это уныло и неинтересно, в сравнение с тем, что было. Отыграв весь дренор и часть панд в комбате, могу это с уверенностью заверять. Забрали светофор и по сути череду, сейчас она не дамажит. Дали кости, которые нельзя будет спамить в Шле и оставили Адреналин, основной задачей, которого был откат череды, которая дамажила. Это не бурст, это обрубок.

Только вот они оставили эту механику в костях. Те же проки, тот же заезд под проки. Только раньше красненького боялись, и незаконтроленный рог под красной, убивал за стан+череду.

Если ситуация с остальными классами будет, как в 8.3, то точно не за рогу буду стартовать. Чисто в трайхард активностях нужен класс и то из-за утилити своих. Иногда смотришь, как в 27 ключе рога 150к на паке дает, фаер маг 600к и дх 400к, то понимаешь, что рога там находится не из-за урона. В пвп так же только на арене в рмх или с дц/фаером в 2ке шотнуть кого-то за контроль можно. В впвп и на бг какой-нить дх подбегает и лицо отрывает через фэйнт, если у тебя эвага на кд.

Однако, открываем 3с и 2 самые хай рейт команды с рогами. Насчет дх согласен, насчет пве тоже. Но мы любим рогу не за это.

Да это понятно, что рога на арене очень мощный класс из-за своей механики. Но ведь есть и другие активности. Вообще весь бфа все было хорошо везде, но под конец видимо из-за нытья решили опустить на дно, подняв остальные классы до небес, а рогу не тронули и даже аутло аое занерфили. А ведь в ключах рога был имбалансным только из-за шрауда в основном.

2 лайка

Буду комбато-сабом. Т.к. мути унылый до ус рачки.

6 лайков

Ну, это ты сильно загнул. Даже я, без пушек с мифик радена на нормальных паках даю 250к примерно.

Это какие такие классы апнули до небес? Если посмотреть рио всех дд классов, выше только у дх и вроде у бма. У фаер мага ± как у аут роги. У остальных ниже чем у роги. Что то это слабо похоже на то, что роги на дне.

В рейде - Дх, фаер маг, армс вар, бм хант, лок, шп. В ключах 15+ фурик еще добавляется к этим ребятам.

На таких паках, где ты даешь 250к нормальный фаер маг выдаст лям. И насчет того, что рога на дне я конечно преувеличил, но сейчас он никак не выделяется на фоне остальных чистых дпс классов, у которых какой-то спек может выдавать омг цифры либо в ст, либо на аое, а у кого-то сразу и там и там (привет от фаер магов и бм хантов).

Там еще таланты не все добавили, ты о чем?

Урон от мла тоже будет намного меньше. Причем тут хп пул? Сплющится абсолютно все. Не совсем понял к чему ты это.
Смысла в таком экзекуте нет, если он заключается в юзе филлера с сомнительным профитом.

Я говорил именно про ключи, а не про рейды.
И интересно, с каких это пор вар и лок выдаёт больше дпса в ключах? Что фурики что армсы на дне по рио по сравнению с аут рогами. Локи не далеко ушли. Роги сейчас кстати топ 1 по рейтингу. Потом идут бмы и фаеры и аж потом дх. На огромных паках все трое выдадут больше дпса чем роги, но никак не лям о котором ты говоришь. А оверолл в конце ключа не факт что у роги будет намного ниже, если вообще ниже. Я к примеру дх и магов часто обгоняю по дпсу в 18-19 ключах. Хантов труднее обогнать. Тут зависит от рандома и от исполнения.

Обойдусь без гаданий в этот раз и расстройств от бесконечных исправлений/апов/нерфов на старте. Дважды на одни грабли наступил, в дреноре со старта играл и в бфа, больше неохота. В легионе пришел к полётам, сказка, все четко прям. Вот и в шл к полетам можно подходить, будет сказка, песня, а не игра (но это не точно).

Лайков: 1

Если мне не изменят память, то там только 1 таланта нету, в одной ветке. Остальные уже имеют описание, даже те, которые без иконки. Ничего координально нового там нет, что могло перевернуть игру.

Цифры другие будут, там при 10к хп у стартовых чаров, амбуш бьет по 700. Ясное дело, что цифры при гире другие, но по соотношению хп -урон, уже что-то нарисовывается. Это весьма и весьма хорошие цифры.

Нет тала в 1-м тире у саба и в 6-м у аута.

На данный момент нету, вот только еще не все добавили :thinking:

Лайков: 1

Да, посмотрел, действительно 2. Ну чтож, вдруг удивят и в комбат добавят светофор :star_struck:

Я по этой же причине с комбата ушел xD

Буду начинать сабом (надеюсь заиграет новыми красками) Зариель привет кста)

Лайков: 1

Я тоже очень на это надеюсь.

Лайков: 1