За что альянсу квест на 500 аниме?

За что такой дисбалансный подгон? У альянса и так 30% бонус за вар мод так еще и 500 сверху за фан игры? Не надо мне рассказывать что альянса меньше, это не так. Количество людей с вармодом из альянса ничуть не меньше, но при этом профита с вармода значительно больше.

Квест будет только когда вармод дает 20% или больше. Уже 3 недели как ниже и кв нету. Точно также было и в БФА.

Та его уже вторую неделю нет этого квеста

Какой ужос, 2 недели. Выглядит слишком жирно в дополнение к 30%, у орды как-то такого не наблюдалось вовсе, 500 это очень много так-то, за день со всех локалок столько еле наскребешь если нет локалки на 250.

Так у нас 15 или 10 % бонуса, какие 30, ты с темой чутка запоздал

4 лайка

Я к тому, что приколы очень не слабые даются притом, что людей было ни чуть не меньше, вся утроба была в альянсе 24\7. пока инвиз не дали при выходе выйти просто невозможно было, по моим наблюдениям и моих друзей альянса ходила с вармодом ощутимо больше даже вовремя 30% бонуса.

Ты как в прошлом застрял.

4 лайка

Пишу из 2007.

Ты сказал? Или инфу официальную видел где.

Я сказал. Покажешь где официальную инфу смотреть?

Рептилоид с заговорами очередной, ясно.

7 лайков

Я договорился

Еще один уже успел посчитать сколько орды и альянса в вармоде. Уже повелись на плач, он уже давно 10-15%, успАкойся.

Перестань ныть, не позорь честь Орды. Модераторов попроси удалить тему, не стыди фракцию

Лайков: 1

Согласен, маловато. Мне кажется всем львам, как представителям альянсо-бояр, должны давать +40% и по 500 анимы каждый день на почту присылать. А то вот эти квесты непонятные… Гоняться ещё за ордой по всем локациям… Та ещё и раз в неделю всего! Фи :face_with_monocle:

2 лайка

Мало просите уважаемый! Вас же меньше, просите ещё жетоны на репу, да комплект шмота не ниже героика :smirk:

Лайков: 1

Лол и по маунту ещё. По маунту! :joy:

Идеально! :+1:

Произошел тролленг.