За что могут банить?

Чего нельзя передавать трейдом что-бы не получить бан? Допустим если я передам некоторое количество зелий другому игроку будет ли это наказуемо?.

И ещё есть такой пункт как порча атмосферы и создание негативного игрового опыта, кто-то уже попадал по этим статьям?

Лайков: 1

Сейчас ты можешь улететь за что угодно.
Бывший нап по арене улетел за то,что якобы юзал читы на автокик.
Еще слышал стори,чел улетел за то что попал против другого чела из верхушки ладдера.Но там не бан,а запретили регать арены.
Так себе примеры…думаю в пве они нашли себе отражение)
Это все конечно ж из пвп примеры,из игры в целом знаю за лексику,за порчу атмосферы вроде тоже как можно,если ты будешь мешать многим игрокам и тебя зарепортят.Продажа чего либо за реальные деньги и рекламка всяких контор по бустам за рил мани и тд.

2 лайка

Всё можно передавать трейдом. Банить тоже могут за всё. А могут не банить. У нас же свободное общество) Главное, чтобы в случае чего у тебя было готовое объяснение, кто и почему тебе передал всё это просто так, хотя ты не дренейка, а гоблин)

3 лайка

у меня был мут за фразу “у меня толстая ж*па”

видимо кому то конкретно так атмосферу подпортил :smirk:

14 лайков

Это про любителей сидеть яками на НИПах.

По факту - при передачи\получении голды от перса, подозревающегося в голдселлерстве тебе прилетит тоже. Бояться передавать голду другу не надо.

Лайков: 1

За стихи могут забанить, могут забанить за дифирамбы, могут забанить за позитив, могут забанить за любовь, могут забанить за обнимашки, могут забанить за искусство.

13 лайков

а как я им докажу что это мой друг?, сфоткаюсь в реале с ним или что?

Всё зависит от ГМа, если он захочет, то забанит и ему ничего за это не будет, им всё можно.

4 лайка

Вообще за всё могут забанить, даже в соглашении написано, что твой акк - это собственность близзард, следовательно они могут забанить за просто так.

5 лайков

Тут еще зависит от самих форумчан, если наберется определенное кол-во флажков, то бан гарантирован. Ну тут есть небольшой шанс, что твоё тему/сообщение либо удалят, либо закроют.

Логи чата. Если много с ним общался - вопросов к тебе не будет. Если давно в бнете друзья - тоже.

2 лайка

Ну вы не поняли, автор спрашивал про то, забанят ли его, если он просто так в игре какой-нибудь эльфийке пришлёт крупную сумму зелий ) С форумом-то давно всё ясно, тут и говорить не о чем.

Лайков: 1

откуда ты это вычитал интересно? Или сам придумал?

Знающие люди, которые баерстводством зарабатывают рассказали.

Ну если с зельями прилетит подарок в виде негативной лексики и непристойного поведения,что повлечет за собой репорт игроку,то бан вероятнее всего может последовать.Либо какие другие ограничения.
А так,если зелья можно передавать,то почему бы и нет?

Хотя все это напомнило мне историю,как одному игроку по почте “передали” огромную сумму голды.Брать он не стал,просто вроде как написал близзам.

Если мне пришлют огромную сумму вместе с плохими словами, я жаловаться не буду :slight_smile:

Ну не все такие как ты.Кто-то даст быструю ответочку,кто-то репорт и пожелает удачи.

Что такое баерстводство?, ничего в гугле не нашёл про это слово…

А это вроде и есть те самые(баеры),что за реальные деньги оказывают какие-то услуги в игре:Прокачка перса,походы в рейд,буст рейта на арене,продажа голды за реальные деньги и тд. все это баерство
Это стали карать,ибо в легионе как ни зайди в город,лфг,каждая 2-3 пати:БУСТ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ…САЙТ 1 РУБЛЬ - … ГОЛДЫ и тд и тп.

Я могу впринцапи добавлять таких вот друзей(клиентов) и что-то сомневаюсь что близы смогут узнать друг это или нет.