За что мы платим!?

Да мне кажется что любой, более-менее адекватный и ценящий своих покупателей-производитель, будет любыми способами компенсировать негативную ситуацию, и это не тупо умасливание, как бы тут есть косяк, реально же, ну дата препатча стоит 14.10.2020, ну стресс-тест не провести что ли? А так получается, все в ожидании ШЛ и препатча идут в назначенную дату, с мыслями “Эх я сейчас, ух…” а по факту получает ~ 114 тысяч минут в очереди для входа в лаунчер… Рука-Лицо… В твиттере как по накатанной “Мы знаем и бла бла бла”…

10 лайков

Вы заплатили за это в том числе. Если вы про вопрос ТСа. Наслаждайтесь.

Лайков: 1

Не знаю, кто там и за что платил. Но игровое время оплачено с даты и по дату. Ты заходишь в этом промежутке в игру и тебя туда не пускают. Это не нормально. Не можете по каким-то причинам выполнить обязательство, компенсируйте. Все честно.

14 лайков

Можете в суд подать. Воздух на форуме сотрясать бесполезно.
Вроде все обязательства прописаны в соглашение. Вы его читали?

3 лайка

Да куда там, читали они :smiley:
Даже не знают о том, что там давно нет пункта про компенсацию.

Лайков: 1

можете кстати почитать.

3 лайка

Очень жаль, что вы не цените свое время.

4 лайка

Читали. Там можно что хочешь писать и получится, что они ничего не нарушают. Однако пользователь пришел не читать увлекательные страницы их правил, а играть. В правила можно прописать и месяц простоя, за который кампания не несет ответственности. Однако, по моему мнению, можно понять поломку серверов, выход со строя оборудования, и соответственно невозможность из-за этого зайти в игру. Но вот данный случай у меня лично никакого оправдания не находит. Все прекрасно знали и понимали, какие проблемы могут возникнуть. Далеко не первый раз такое происходит. И тем не менее, не только очередные “грабли”, но ситуация еще хуже, чем ранее. А когда патч выйдет, что будет? Сутки в очереди?
Это не нормально, однозначно.

12 лайков

я его ценю, и если нет доступа в игру - я найду чем занять себя.
Уж точно не буду горевать о том, что нет игры.

3 лайка

Если коротко.
За что мы платим.
За бонусы БОББИ КОТИКА.
При всех своих недостатках, огромный плюс Бобби Котика – умение видеть проблему и оперативно реагировать на нее.
А если нет проблемы создать ее масштабно.
Будем следить за новыми бонусами … и увольнениями ради этого.
ВСЕ ради прибыли!

2 лайка

Так это только про очередь. Сколько страшных глюков, багов, просто дичайших. Можете посмотреть в просторах интернета и почитать здесь же на форуме. Таких ляпов я не припомню. Игры Близзард всегда были эталоном качества. Как случилось, что кампания покатилась вниз?
Я пишу так не потому, что меня бомбит от того, что я хочу зайти в игру и не получается. Обычно на эмоциях люди пишут -пиратка и т.д. Я спокойно и объективно оцениваю все, что сегодня увидел сам и прочитал от других пользователей.
Для Близзард это позор и провал, выпускать игру в таком виде. Пиратка отдыхает. Вот именно сегодня, даже с пираткой не сравнишь. Это намного хуже. К огромному сожалению…

12 лайков

Качества? Может быть у них вкус хороший был и только. А и слоган этот.

Пиратка это собственность Близзард. И каким там боком это можно противопоставлять? Если это софт одной и той же конторы?
Просто украли деньги у разработчиков, на которые они могли реально больше времени потратить на уличение игры и её лучшего тестирования. Ох уже эти пираточки. Главное Боб Котик зло.

Кстати а где пиратка SL? Как у неё происходит старт? Все ли гладко или это было просто пук в лужу?

Шли бы вы уже на свои пиратки где там все хорошо. Не смешили людей.

4 лайка

Пиратка это собственность Близзард. И каким там боком это можно противопоставлять? Если это софт одной и той же конторы?

Мы видим эту ситуацию по разному. Исходя из ваших суждений, складывается мнение, что вы согласны платить за такие моменты и такое отношение к вам, раз вы так яро защищаете и терпите к себе все что вам дают. МЫ говорим о компании, которая 20+ лет на рынке…Это очень сильная компания, с интересной историей…имея такой огромный опыт в разработке играх…такие моменты просто непростительны. Мы просто высказали свое мнение, что недовольны таким подходом к игрокам…без которых развитие этой компании бы не было. Можно было улучшить оборудование, чтобы такого не было…но компания решила сэкономить за счет нас. Это просто мнение.

4 лайка

Вы мне втираете какую-то маркетинговую дичь, в пересмешке с просто дичаю.

Такой вот договор. Либо соглашается и играешь либо нет. Со временем договор все жёстче становится, возможно из-за того что вот такие люди как вы её хотят поабузить. И потом в соглашении исчезают всякие пункты и появляются новые типа “не сушить кошку в микроволновке”.
И что-то не припомню какого-то легендарного качества о котором тут идет речь.

3 лайка

Давай сразу с горячего.
Ты купил доступ к игре на 30 дней за 10 евро. А не 30 дней внутри игры.
Это как бы БОЛЬШАЯ разница.

За те 10 евро ты можешь играть когда захочешь в течении 30 дней - безлимитно. Днём, утром, вечером , ночью.

То что сейчас трудности и куча однодневок завалилось в игру - что поделать. Тут ничего не сделаешь.

А нечего компенсировать.
Игра доступна. Но авторизация сломалась.

Согласен, только экономически не выгодно ради одного дня в пол года ставить машины на сотни тысяч долларов. Они 99% времени будут простаивать.

Если игре меньше 1 дня. Так же у нас есть лицензионное соглашение в котором оговорена компенсация.

Нашей же игре 15 лет - в ней уже сформировался кластер игроков, которые будут играть, даже если игра неделю не будет работать. Потому что выбора нет.

Лайков: 1

А что за компенсация? 33 цента? Это такие великие деньги? Вот просто серьёзно. Лучше бы просто проблем не было, но это маловероятно.

Вы играете с 2009 года, но, наверно, не присутствовали при запуске Катаклизма…

Это когда все собрались в Огри/Шторме, в ожидании стартового квеста, и в момент официального запуска аддона отправилось серверное сообщение, которое гласило, что-то вроде, “Катаклизм наступил, перезайдите в игру, чтобы начать приключение”. И игроки со всего мира перезашли. Сервера авторизации отреагировали как “ох и ничего себе” - и упали :slight_smile: Лично я смог попасть в игру только спустя 3-4 часа после старта дополнения :slight_smile:

Я все-таки считаю было бы лучше продавать именно часы в игре. В месяце 30 дней = 720 часов. Я могу за месяц всего 5 часов поиграть. Снятие часов по факту было бы честнее.

Конечно не будешь горевать, ты же форумный боец за права Близзард)) А форумы доступны всегда, поэтому чё горевать то))

Ой лол))) мне нравится когда вы так считаете. Но вы просто все похожи, что абоненты интернет провайдера, что вот пользователи игры. Просто одно и тоже. Что в трубку ноют про перерасчёты, что тут. Не читая того, что подписывают)))

4 лайка