За что мы платим!?

Добрый вечер!
Я сделал предзаказ еще на раннем этапе объявления дополения Shadowlands. Причем я купил самый дорогой пакет. Я смирился с тем, что вы постоянно переносили дату выхода дополнения.
Я приезжаю уставший после работы и у меня есть всего 2 часа на отдых, в данном случае игру. Я КУПИЛ времяв игре за 10 евро. Я захожу в игру и меня ставят в очередь с отметкой 78 минут…а через 5 минут, время меняет на 120 минут. Это что за такое отношение к игрокам? Если бы игра была бесплатной, то вопросов бы не было. Но в данном случае, я плачу деньги за ВРЕМЯ в игре…То что проблемы со входом означает, что компания плохо подготовилась к этому. Мне очень жаль, что компания портиться с каждым годом в плане отношения к игрокам. Если такие моменты возникают…нужно быть благодарным к игрокам и делать компенсацию времени, за то что они ждут, потому что ВРЕМЯ ОПЛАЧЕНО! Просьба компенсировать оплаченное мною время. Это было бы справедливо по отношению к игрокам. Извиняюсь за столь эмоциональное обращение, но вы сами довели до такого. Мелочь мелочью, но в конечно счете вы потеряете доверия игроков, что уже происходит исходя из мнения многих моих знакомых по этой игре. Спасибо за внимание.

Лайков: 131

Вроде. раньше было не лучше. если не сказать что хуже. Хз откуда вы это берете?

Лайков: 1

месяц в игре стоит 550р (или меньше, если покупать оптом) - это менее 10 евро.

ВСЕГДА день (или даже первые дни) выхода препатчей были проблемы. смирись. Если не можешь - это уже наркозависимость, и отдых от вов тебе пойдет на пользу
Кстати, по сравнению с прошлыми препатчами (а я застал их все), этот один из лучших по работе серверов.

6 лайков

То есть по вашему, вы довольны тем, что Компания нарушает сроки договоренностей по продукту, который вы приобрели, и стоять в очереди по 2 часа времени, за которое вы заплатили?

32 лайка

Я доволен тем что есть прогресс в этой области.

2 лайка

К сожалению у них так каждый раз при выходе препатча или самого дополнения

2 лайка
  1. я не делал предзаказ, а те кто делал имели возможность вернуть средства, после того, как близзы перенесли дату выхода
  2. мне особо не важно когда выйдет SL
  3. я понимаю что такое ОБЪЕКТИВНЫЕ трудности и не устраиваю истерики
10 лайков

На дворе 2020 год, уже выходят видеокарты с разрешением 4к+ и процессоры необходимой производительностью. Оборудование сегодня позволяет решать любые вопросы. Такая огромная компания не может, нормально организовать выход обновления…Я удивлен, что вы довольным тем, что такое происходит…Я плачу деньги за услугу, которую не могу получить. Это неприемлемо.

48 лайков

Вас кто-то обманул. Нужны люди прошаренные.
Кстати а какая компания может? Вот сопоставимый продукт выпустить? Где они?

2 лайка

Боже, вы когда соглашались с лиц. соглашением, вы его читали?)
Учетки принадлежат Близзам,)

Лайков: 1

А я согласен с автором! Те кто говорит что, мол было и хуже, каждый препатч такое наблюдаем и т.д… Ребят Вы понимаете что вы оплатили свой досуг и вам его портят за ваши же деньги! Это тоже самое что вы пошли в кино, вы планировали туда пойти, вы купили билеты но фильм начался спустя овермиллион минут, часов и дней… а вы тупо сидите в зале и ждете…
К мнению о том что каждый препатч такое происходит… тут у меня ступор, мне всегда казалось что, перед выходом чего то важного, в нашем случае препатча, сервера, препатч, очереди входа, клиент близард должны проходить какой-нибудь стресс-тест нет? или проверку? такое ощущение складывается, что они не смогли подготовится к выходу препатча… ну это же бред не? Вечер к слову у меня в топку…

50 лайков

Ну, как бы… Здесь прозвучало мнение, что так всегда. Хочу заметить, на правах человека, который играет с 2009 года, не припомню, чтобы так было. Очереди были во время выхода дополнения, но никак не во время препатча.
И второе. Очереди были в игру. А здесь в лаунчер зайти невозможно. Близзард - это полный провал.

32 лайка

… пару минут
Ведь 1 день на фоне времени игры в вов - это мизер

Лайков: 1

Во многих играх в таких ситуациях, игроку компенсируется оплаченное время еще 1 бесплатным днем! Это справедливо.

11 лайков

Наверное потому, что раньше не было лаунчера?
А сегодня очереди получились из-за того, что сломались сервера авторизации скорее всего.

Лайков: 1

Бнета в те времена вроде и не было. А сервера знатно падали, что просто не поиграть было.

Вот у тебя не было возможности поиграт в воскресенье, а тебе на понедельник день дали, играй не хочу. Справедливо. Как вы с таким несправедливым договором согласились то. Я рад что подписка не так часто дорожает и аддоны не так дорого стоят. Деньги из воздуха не берутся, я прям в этом уверен.

Лайков: 1

Согласен на 100%

2 лайка

Люди походу на своей волне.пришла с работы думаю дай зайду глянуть что там,и в итоге 180 минут ожидания…некоторые пишут отдыхать от игры и.т.д как будто мы зависаем сутками,хотим поиграть отдохнуть и вот вам сиди и жди .Бабки то делают а норм игру сделать не могут.Не понимаю людей которые их выгораживают.

26 лайков

Лаунчер уже давно. Самый отстой был, когда вышел Дренор. Почти неделю были жуткие лаги, играть было невозможно.
БФА выходило, в лаунчер всегда можно было зайти, там же не только Варкрафт. А сейчас все висят, не только те кто в Варкрафт играет.

3 лайка

Автономный режим нажал, лаунчер открылся. Любую игру выбрал - зашел, ручками ввел пароль и играешь.