За что ТТ Монкам прилетает, кого жаба душит?

И так каждое обновление или сезон , только люди привыкнут к новым талантам их в следующем сезоне или обнове нерфят. Талант устранение вреда , кого то не устроило что он хилил 2 раза , талант в основном юзали для экономии маны потому ,что он хилил примерно как и оживить но при прожатом чае не тратил стак . Теперь можно его убирать с панели Рип.Скажите его юзали с пвп талантом итд, но ты попробуй ещё настака 6-7 стаков , поэтому большая часть людей брало сокращение кокона и портала , 3 тал с мг и маликами онли на востоновление сил. Блин уважаемые господа , раз вас не устраивает что монк только хилит, верните дамаг и Крэйн в том виде в котором он был конец легиона или 1-2 сезон бфа. Ей богу отбивает все желание мэйнить монка , потому что раслабится на чиле не получается постоянно нерфят и правят.

Лайков: 1

Спекайся в ВВ и вымещай свой гнев на арене за нерфы хилоспека…

2 лайка

соглашусь в оратором выше, тут только в ВВ спекаться и “мстить”, по факту, у меня такое ощущение что Близы создали класс и не знают что с ним делать. По мне -так удалили бы уже монахов к черту, сам играю монком, и эти качели из раза в раз уже порядком поднадоели

Лайков: 1

А мне норм =)

Там же вроде отменили двойное срабатывание только когда ты хилишь себя через луч или я неправильно понял?

Отменили двойное срабатывание у Устранения вреда вроде. Остальное на месте.

Отменили только когда ты себя хилишь, если другого вроде осталось 2 раза

Только вот вв никогда звёзд с неба не хватал. Он игрался только в конце легиона, всё бфа он был просто на помойке, То что сейчас вв-монк внезапно стрельнул – это не заслуга замечательных балансных правок с целью реабилитации спека. Это просто дизайнер монков покинул близзард во время запуска шла (у него есть видосик по поводу работы там)

Поэтому с этим правда.
С ним ничего годами не делали, так же как и с тт.
Монков не трогают, потому что не понимают что от спеков вообще нужно.
Брю работает и ладно. ВВ дамагает и ладно - трогать не будем, а то опять баги столетней давности чинить придётся ( многие кста так и не починили (баг с кулаками привет)
У тт всегда весёлые качали. Ему запилилил сгущающийся без капа (привет бесконечные хоты под ультахастой). Т.е близзы даже не могли подумать, что игроки просто начнут максить хаст, как очевидное, лол.
Талант запилили, потом с понерфили в ноль от былого величия (но тал до сих пор берётся потому чтодругие отстой)
Сейчас монк вентирах хилит много замаксив крит. Класс, чекайте некст тюнинги.
ТТ сейчас играется только в рейде, как хпс машина.
И то, только потому что сейчас уже все приодетые и хпшек много, есть что отхиливать. В начале сезона его бомжи были бесполезны бы, даже с вентирской легой, ибо классы с резистами намного полезнее. У ттмонка даже на коконе нет резиста.

В ключах монк на последнем месте (его обгоняют даже присты на своих холиках и дцхах)

Просто посмотрите на это позорище.

Оверал за 2й сезон в 25+ кеях:
https://i.imgur.com/6oF9exp.png

20-е кеи и выше:
https://i.imgur.com/bgkMCuG.png

2.367 ттмонков.
3.246 дцпристов
И 10-13к палошамов.
Это стыдно.

На монка настолько всем плевать, что у него до сих пор в талантах круг мира, лол.
Абилка, которая берётся всегда.
У них в талантах до сих пор пародия на фридом, тогда как у паладина фридом в в книжке изначально. Таланты из тира с псевдо-фридомом вообще лучше не смотреть. Ибо это позор.
Это даже стыдно талантами называть.
Я не говорю уже о проблемах тт в пвп. Где спек просто тонет в гкд и не имеет возможности подойти в мили для урона. На мили-классе, ЛОЛ

У ввмонка находится обычная кнопка-филлер в ласттире с талантами на бурст, лол. Простите что? Про то, что он теперь фокусник-вертухан я молчу (случайно бафнутые некры привет)

Человек, который долго мейнит монаха, наверное, никогда не посоветует другому игроку брать монаха, для нагиба и шеймплейного наслаждения.
Вот роги стабильные, маги стабильные, паладины.
Но не монах.
Монах слишком нестабильный спек.

3 лайка

Тт монк все еще остается сильным хилом в 2с, хз че те не нравится. У него есть возможность сейвиться от рма, сейвиться от конвока, прохиливать, даже если на тебе сидят. Он выживает против шп+афли из-за тала, переживает охоты дх. Мб у вас там на гладе все душно, но я ттшником на арене пару дней бегаю всего и сегодня 1.8 апнул, пока вроде не жалуюсь))

найс инфа.

Че найс инфа? Чек пвп открой и найди среди альтов моего монка, посмотри когда 60 апнул и когда 1.8 взял.

Я понимаю, что у спека есть проблемы в пве, причем они и в бфа были, но в пвп спек более чем играбельный. Если ты заезды рма не можешь пережить или ловишь конвок в лицо, то тут проблема не спека, а твоей отыгровки и позиционки.

3x3
https://i.imgur.com/bjSfJSs.png

2x2
https://i.imgur.com/qSQFEa5.png

Протпал для хохмы, чтобы было видно играбельность спека на аренке.

Открыл из интереса на чекпвп тебя, очередной нытик короче. Удачи тебе дальше в этом треде.

Я понимаю если бы кто-нибудь ныл, что они экзекутки от варов на 35к в лицо лутают, но ты свою статистику про тт монков можешь распечать и подтереться им. У меня все :slight_smile:

Забавно, как совершив логическую ошибку в тезисах ты начал переходить на личности.
Мне вот не было интереса до твоих мейнов и твинков, как и сейчас, в принципе, нет.

Есть избитые поговорки про футболистов и поваров, которые в данном случае работают. Со статистикой глупо спорить и приводить свой личный опыт в качестве аргумента.
Мне не нравится играть в пвп, но нравится смотреть и потреблять. Мой личный опыт цифрам не противоречит :wink:

Я тебе выше написал, что апнул чара до 60го лвла и за 5 дней набил 1.8 и за этот период увидел одни плюсы в спеке, нежели минусы, по сравнению с дц на котором я сидел и спекнулся в холи, чтобы быстрее добить 2100. Сейчас я смотрю на холика и на дц и понимаю прекрасно, что тт монком 2400 взять можно левой пяткой, как на рдру, к примеру, в отличие от приста. Прист играбелен в пвп только в том случае, если у тебя есть сильный бурстовой дамагер, типо мути роги или вв монка которому ты можешь дать пи, крылья и сверху залить еще мг с швд. В остальных случаях он делает сосо.

Мой личный опыт цифрам не противоречит
Какой опыт?)))))))) Которого нет? Друг, удали тему и не позорься пожалуйста. Я также могу сидеть говорить о том, что какой же протвар помойка, его любая абилка в кее шотает при том, что я никогда в жизни протваром не играл, но при этом это увижу на стриме у какого-нибудь чела, которого шотали мобы на фортике, а потом будут линковать статистику с рио, что на протварах играют меньше, чем на бдк. Ну ты бред то не неси.

Приходи с нормальной аргументацией (желательно с первого предложения)
Я даже читать и тратить время не буду, соре.

И тебе до связи, давай, наберешь как позвонишь))

Это хоть как-то мешает ему спекнуть в вв и вымещать злость на других людях?

Со статистикой “популярности” среди игроков сложно спорить, игроки чаще всего возьмут то, что проще или “метовей”. Но по личному опыту и моим наблюдениям за Mysticall, ТТ играбелен на арене, прост чуть более чувствителен к ошибкам. Да, есть довольно бесячие составы, да где-то придется конкретно кайтить во время бурста, вместо того, чтобы прожать одну кнопку и чилить. Да, холи паладин за 3 скила выдаст дпса больше, чем вв за всю ротацию. Да, монах ОЧЕНЬ чувствителен к отсутствию триньки. Но он играбелен. По крайней мере в 9.1 более, чем в 9.0

Неиграбельный и слабее остальных - это не синонимы =)

У монаха главная проблема в том, что он слабо переживает метовых дамагеров → из-за чего непопулярный. В 9.1 с этим получше, хоть таланты дали для того, чтобы выживать. В 9.0 ты умирал от всего, сейчас поинтереснее) Да и маны теперь побольше, не сажаешься пить за 2 с половиной минуты боя против шамана

ТТ играбельный на арене, спору нет. Даже я апнул дуэлянта с энхом в двойке, но то, что он слабее живет против меты - это его главная проблема. Мы целую тактику-галактику придумываем, чтобы банально раз в минуту не умирать от ВВ :smiley:

Разве что из копья вара ТТ выходить может 2-мя способами, уже хорошо. Но далеко “не сильно”

2 лайка