За что я плачу деньги?

У вас просто железо ниочень.

Проблема с задержкой ответа сервера (не кастующиеся спеллы и не собирающиеся ресурсы и лут) с самого выхода БФА.
Поищите в тех. разделе темы про лагающий Друствар. Проблема есть, она на стороне серверов. Близзард об этом знает, но, по всей видимости, пофиксить не может.

18 человек с тобой не согласны. Таурены не толстые, они просто крупные

Лайков: 1

Такие же толстые. Фпс к лагам привязать, нет таких неразумных не бывает.

Вот ерунду же пишешь.

Я вспоминаю времена Легиона, когда у меня был древненький ноут и у меня конкретно так лагало в рейде, особенно на 30 человек. Пока одни прожимали всю ротацию в первые же секунды боя, я ждал пока игра хоть что-то даст нажать. Так что, конечно. Слабый фпс и лаги вообще никак не связаны.

У меня все ок пинг всегда 40-45 иногда до 60 доходит, но это как правило когда винда самопроизвольно обновы тянет. Все остальные лаги почти всегда по вине провайдера. Раньше были проблемы с пингом в HotS, хоть сервера и в одном месте стоят но теперь и там все хорошо.

Нет, не связаны. Лаг это когда нажал кнопочку, а ничего не происходит. Но игра ещё даёт побегать, а у тебя были не они.

А так же, лагающий Волдун.
Эта проблема была связана с шардами, её уже вроде бы как пофиксили, там недельку лагало.

Многие тут писали, что эта тема не для раздела “Общие темы”, типа иди в техническую поддержку и т.п
Я так и сделал
Вот тема:

Наглядные примеры трассировки и видео в самой игре с задержкой со стороны сервера, его аппаратной части. Аддон Quartz. Кто не знает как он работает, гуглите или шибко умные лезьте в код.

И где ответы близов? Где ваша заинтересованность как игроков? People схавает.

P.S. для тех кто будет говорить, что у мен комп не тянет глядите в верхний левый угол и на фпс около каст бара.
P.S.S а для тех у кого оч чешется от конфигурации i7 4790k 16Gb DDR3 2133Mhz GTX 1070 Ti игра на SSD

3 лайка

Прочитай, пожалуйста, это сообщение. Человек очень адекватно расписал. А то ты путаешь фризы и лаги)

Это началось год назад. Были большие проблемы в районе узла Франкфурт, с тех пор их частично решили, но пинг полностью в норму так и не вернулся и персонаж не отзывчивый скилы долго жмутся, то о чем ты пишешь. Это именно остатки той проблемы. Думал менять провайдера но у меня как у знаменитого Эскобара, Ростелеком и более дорогой Домру, который получше, хотя они вроде как и связаны. Поэтому особо ничего не поменять.
По итогу этих проблем формально пинг ухудшился копеечно, на 5ку с 50 до 55, но разница по ощущениям в 10 раз больше. Заинтересованность Близзард она где то там… 2 раза они что то делали и по итогу не вернули все как было.
Вот запрос и ответ если тебе интересно скрин это после 1го раза, когда они что то чинили в марте, с тех пор пинг по ощущениям не уменьшился по показателям стал 55 то есть уменьшился.
https://i91.fastpic.ru/big/2019/1025/cd/645f72cdfc98a75fad33110149161bcd.jpg

Люди жалуются на пинг 55… Мои стабильные 100-110 молча осуждают.

В марте и в конце прошлой неделе у Ростелекома вроде же были аварии на каких-то магистральных узлах, задело это также и телефонных операторов некоторых.

У меня так и есть, пинг 55 ощущается как стбильный 100-110, такое ощущение что коннект некачественный.

Разные провайдеры, бесплатные и платные VPN через разные дырки дают один и тот же результат. Тема горячая, поддержка игнорирует. Может уже в суд подавать, что выдаваемая и реальная информация о продукте не верна. В России юристов думаю по таким проблемам нет, но что Европа?

Французский?

Да я тоже думаю что пинг в игре 55 фейковый, не может быть при 55 такие лаги в скилах.

Тогда и узлы в статье тоже фейковые…

Вот эти:
185.60.112.157
185.60.112.158
185.60.114.159

Ведь на них пинг совпадает с тем, что показывает в игре.

Забавно однако, столько людей хвастаются тем что у них не лагает и все прекрасно работает, при этом стоит зайти на потасовку/битву назжатар и мы встречаем стабильно 80 у которых ничего не работает и кнопки не жмутся. Боралус/поморье стабильно лагает на серверах перенаселенных альянсом, аналогично зулдазару на орде. Никакие трассировки можно смело не делать до тех пор, пока из игры официально не уберут дабл-клик, а что бы это сделать надо в корне менять структуру серверов (но это же дорого). Проще говоря, пока не будет подана петиция с минимум 100т подписей в адрес компании, можете не захламлять форумы (тем более русские) подобными темами. Ответ будет один - сам дурак.

P.S. прежде чем ныть о возврате средств, прочитай лицензионное соглашение.

Я не знаю как они этого добились, но 55 там нету это фейк, ну и помимо того что год назад было до 50, и эти злоключения так и не починили до конца.

У меня хант мейн, у него Команда взять с задержкой идет потому что скил делает пет и еще эти лаги ее еще хуже делают. И на нем лаги прекрасно видно. если хотите четко почувствовать о чем тут речь, хантом попробуйте бмом.

где-то читал что пинг это отдельные ICMP-пакеты, на которые сервер “должен” ответить, и если сервер быстро на них отвечает это значит только то что он быстро смог ответить на них и по этому можно косвенно судить о качестве канала передачи данных, его загруженности и задержках, но это вовсе не значит что на все прочие запросы сервер будет отвечать так же быстро, на некоторые он может вообще не ответить, поэтому могут возникать видимые лаги при низком пинге и утилиты пингующие сервер проблем не покажут
(может и ошибаюсь)