За что я плачу деньги?

А потом тс получит бан на форуме, разобидится и обоже! отменит подписку. Бедным близзам нечего будет кушать :pensive:

5 лайков

Тю проблему нашел :unamused: вот я увидел крутой сет за пригласи друга и потом посмотрел на сет из назжатара потом ещё посмотрел и ещё … И тут бабах мой пукан отправил меня на орбиту, и тут я со слезами на глазах и болью в попе понимаю что мы в :poop:

4 лайка

Прости, на Пикабу не сижу с момента переезда на реддит.
Ещё раз повторю, если тебе НУЖНА помощь с лагами, то обратись в раздел технической поддержки. Ну а раз ты тут, а не там, да ещё и с такими плохими манерами пишешь, значит ты просто неудачно пытаешься вбросить

4 лайка

Это проблемы конкретно разработчиков и их волшебства в 8.2.5 и так далее.

9 лайков

Зря я так наверное, все таки потерял уважение советчика уровня “почистите кэш и вфт”, теперь мне не помогут :С

10 лайков

Если я правильно понял, то у меня было похожее и, помог вот этот совет

2 лайка

На БГ лаги были только в Ашране за тотальным зависанием.
А так везде ок.

Вообще к чему тема. Игра же по подписке.
Если не нравится игра или надоела ты можешь просто не оплачивать и играть в другие игры. Все проще простого.

10 лайков

Не хочу лезть в чужой спор, но тут такое дело: никто в этой теме не спорит, что у близов проблемы с оптимизацией массовых замесов. Я уже не один раз написал в чем их проблема, и что она не решаемая. Для ее решения игру надо делать на новом движке (я надеюсь все в этой теме понимают, что это такое).
Ещё я не один раз писал, что если ТСу реально нужна помощь, то ему надо обращаться в раздел “Технической поддержки”.
Ещё тут неоднократно подметили, что ТС ведёт себя слишком грубо к окружающим, начиная с его первого же поста. И отвечает на вопросы лишь грубостью и оценками iq.

Из всего этого нетрудно сделать вывод, что ТС лишь просто пытается вбросить “какие близы плохие, экономят на всем, за что я ПЛАЧУ СВОИ ДЕНЬГИ?!?!?!?!?!?!?!”
Всего лишь очередной крайне хреновый тролль.

12 лайков

Это работает не так . Ты купил игру и оплачиваешь подписку, с какого перепугу должен терпеть лаги, пускай на том же ашране? Мы же не на пирадке играем.

Лайков: 1

Покажи мне пираДку, которая не будет лагать в массовых замесах 40 на 40.
Ах да, таких нет, ведь там столько народу не играет… Какая жалость.
Понимаешь, все эти лаги из-за ДВИЖКА игры, и (ты щас охренеешь) все пиратки сделаны на ТОМ ЖЕ самом движке :rofl:

А если у тебя лагает где-то КРОМЕ ПВП 40 НА 40, то добро пожаловать в техническую поддержку

2 лайка

Gtx1050ti играю на ультрах в 60 ФПС

2 лайка

У меня тоже 1050ti. Вот же мы классные с тобой.

2 лайка

и у меня! Тоже вот мы классные с вами!

Лайков: 1

ой господи ты идиот. и большинство в этой теме тоже.

Во первых. 40х40 отлично без лагов шли примерно до дренора. В пандарии идеальные замесы были на том же вневременном острове, альтерак и т.д. всё без лагов. В дреноре по чему то всё, замесы стало проводить невозможно.

Во вторых. Пиратки сидят в основном на личкинге 335а.

В третьих автор создал топик в то время когда миры очень сильно так лагнули, и я был в это время в игре. Но это яб не сказал что сильная проблема, так бывает. И лагнуло у всей гильдии, это тоже у всех проблемы с железом резко внезапно? я так не думаю. хватит писать эту чуть про компы.

12 лайков

У меня создается впечатление, что большинство людей вообще не знают, что такое термин “лаг”, но при этом влезают в тему со своими “гениальными” перлами. Прежде, чем вступать в спор, порой полезно подучить матчасть…

Простыми словами лаг - это задержка передачи пакетов.
Самый наглядный пример - когда жмешь скилы, но ничего не происходит(при этом, в частности в вове, ты можешь спокойно бегать, крутить камерой, прыгать, но не получать ответ от сервера, тоесть скилы не работают, мобы стоят на месте, нпц не реагируют и т.д.) или происходит, но секунды, например, через 2.

К фпс (количество кадров в секунду), производительности приложения, ну или говоря простым языком “тормозам”, “дерганью”, “фризам” лаги вообще никакого отношения не имеют, так же, как и к мощности “железа” игрока.

Лаги могут возникать: по вине сервера, по вине провайдера (или какого либо промежуточного звена, “хопа”), по причиние физических поврежний (обрыв провода, неисправность роутера/сетевой карты), или по вине клиента (сбросил настройки роутера/подключения, выставил ограничение пропускной способности и прочие случаи, скорее относящиеся к “сам накосячил”)

Надеюсь сей опус просветит некоторых индивидов.

12 лайков

За что я плачу деньги?

У меня теперь работают все каналы чата, кроме Штормградского, то есть /1 и /3 каналы Шторма не работают ни на одном персе ни на одном сервере.
Делал все что можно было, написал на форуме, никто даже совета не дал, написал в поддержку, сказал что делал и что все это не помогло, раз в сутки отвечают и предлагают сделать те махинации которые я уже делал, у меня бомбит из-за этого и я трачу половину игрового времени на то что бы исправить этот мусорный баг мусорной пирадки.
ШоШ лучшая перадка :+1:t6:

12 лайков

Да ладно бы только на форуме такие мусорные советы давали, но ведь это служба поддержки, КАААРЛ! Я большую часть своих багов сам пофиксил, потому что служба поддержки или советует чушь которая не поможет, или их ответа ВООБЩЕ не дождешься!
Сейчас переустанавливаю ШоШ, у меня до сих пор бомбит, а скорость ответа поддержки только подкидывает дрова в мой бомбящий “бомбалейло”.

Лайков: 1