Звание "Чокнутый" ещё актуален?

Решил так скажем… потратить время на испытание семи кругов Ада с этой репой и ачивкой.
Искал в достижениях ачив “Якорь мне в глотку” - не нашёл и подумал что, возможно его убрали. Можно ли ещё получить это звание и адмиральскую шляпу?
З.Ы. Переживаю, чтобы так не вышло, что я зря портил репутацию с картелем.

Это великий подвиг. Он не отображается, пока ты его не получишь.

Да, только вчера получил.

Ясно, спасибо за ответы

7 кругов ада? В 2019?) Я вас умоляю… :joy: Ее занерфили в нули просто)
Вся инфа по данному званию есть на вовхеде:
https://ru.wowhead.com/achievement=2336

А если я прокачаю репу сначала с шестеренкой до превознесения, а потом пойду фармить репу для пиратов, мне зачтутся ачивы и шляпа?

Фишка ачивы в том, чтобы уважение с пиратами и превознесение с картелью были на персонаже одновременно. Поэтому сначала устраиваем геноцид в Пиратской бухте (пиратов лучше сразу прокачивать до превознесения, я думаю, +1 репа как-никак), потом идем в Танарис и фармим пиратов там. Лучше поинтересоваться у ребят, кто выполнил не так давно, мало ли поменялось что.

Теперь можно не одновременно. Там ставится налочка на персонаже, что получено у… и дальше делай что хочешь с репой. Оставляй. Сбрасывай. Без разницы

Внесу ясности, а то вижу, что мнения игроков разделились :smiley:

После выполнения критериев получения всех репутаций с картелями или наоборот с пиратами можно их скинуть и прокачивать репутацию уже с их противниками, учитывая, что картели могут пригодится в дальнейшем для разных заданий и профессий, то рекомендовано предавать пиратов после получения “шапки” :wink:

Желаю полных парусов и сухого пороха!

Адмирал Тетис это не поддержит…