Здесь люди спорят о TESO

Да, я не так давно начал играть. И несколько раз писал о том, что мне не встречались. Выше там, да.

Вот и я говорю о чем. Недавно начал играть. А доказываешь тут, как буд то уже минимум 1000 часов наиграл.

Лайков: 1

кстати странно что Final Fantasy XIV не обсуждают тут, хотя вроде как там все озвученно и вообще главный упор как раз на историю и квесты.

Лайков: 1

ну за нее ничего не могу сказать)
не играл от слова совсем

1000 уже наиграл, кстати. Но далеко не все квесты ещё сделал.

эмм, ну все понятно.

и квестиков он не встречал.

пАнимаю

Лайков: 1

Так 1000 это же мало. Из таких квестов вот вспомнил на вампира, да. Вполне могу забыть что-то, потому что про вампира вспомнил не сразу.

Лайков: 1

Понимаю. Топите за квесты, но память избирательная.
Помню только то, что можно вкинуть тут на форуме со словами

И после этого как можно доверять Вашим словам?

10 лайков

Не избирательная, а обычная человеческая.

2 лайка

Ну вот ради этого “похоже нет”, лично я ушла из ВоВ.
Доказывать и ехидничать тут можно, что угодно, особенно хорошо это делают те, кто в глаза не видел другие ММО, да только что это изменит?

Кстати, тут писали о статистике доходов, вот бы ссылку дали, интересно посмотреть цифры по Китаю. А то слова-то слова, но увидеть это иное.

6 лайков

Вы всю тему говорите за лор, за квесты. Доказываете.

Сливаетесь.

Очень интересно. Особенно интересно, как читаете квесты. Я так понял очень внимательно.

Дальше разговаривать лично с Вами не вижу смысла.

Печально быть таким любителем ЛОРа.

2 лайка

Последние 200 сообщений в теме это буквально иллюстрация мема

ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ДРУГОЕ

13 лайков

Это где же я “сливался”? Особенно по поводу лора и чтения квестов. Очень интересно.

Лайков: 1

Вы сливаетесь? Это вообще по поводу чего? И Вам что-то кто-то доказывает вообще? Ровно так же, как и Вы ничего не доказываете :slight_smile:

от Боже мой. Влетела.

Ну почитай свои же сообщения на тему квестов. И этого человека, который пишет, что в ТЕСО нету заданий по типу “убей 10 кабанчиков” ВООБЩЕ

Или у тебя тоже обычная человеческая память?

7 лайков

Вы так яростно уходи с ВОВ я смотрю.
Только вот никак уйти почему то неи можете.

И что же Вас тут держит?)

8 лайков

я не ехидничал.
Я поиграл два вечера. мое мнение. Я лучше в скайрим посижу с таким же успехом.
Ушел в вов.

8 лайков

Ну я видел другое MMO. SW:TORчик. Люблю его, хоть объективно понимаю - на капе без гильдии или своей команды - это уныло. Там тоже “классическая” сюжеточка для солопрохождения по классам - топовая, даже выборы есть в количестве. Но и всё. Да, позднее можно тоже выбирать, даже своих компаньонов выпиливать собственноручно. Но это многопользовательская игрушка, и все твои выборы в итоге приведут всё равно к средней температуре по больничке - потому что иначе “выбравшая не то” часть народа взвоет. А воющий народ - плохая реклама для игрушечки.
После других MMO лучше видно, что в WOW сейчас - больше всего и для всех. И квестовые цепочки тут не хуже, чем другие, просто читать глазками надо, а не ждать, что игра сама за тебя всё отыграет.
Свиторчег я люблю за сеттинг и конкретно боёвку своего класса, а идеализировать свои чуйства и возводить в абсолют для всех - ну такое.
Кстати, домики там тоже есть в количестве - не так давно даже дом-несущийся-поезд выкатили. И декорашки. И фигнюшки для домиков с ласт-боссов рейдов. Кого-то радует, кто-то забивает и использует домик как перевалочный пункт, не более.

Лайков: 1

От кого?
Понимаете, да Вы прекрасно понимаете о чем речь, но цепляетесь к чьим-то словам, хотя это ничего не изменит, если продолжать муссировать тему квестов, то в ВоВ, какая бы сюжетка не была, в ходе ее подавляющее большинство квестов будет на “убей и принеси”, это, прямо, визитная карточка, от которой никак не хотя уходить, а в ТЕСО как раз это избегают, такие квесты есть, но их очень мало по отношению к общей массе.

8 лайков

Я поиграла около 3000 часов, ушла из ВоВ :slight_smile:

У меня есть знакомые, которые играют в разные другие игры и очень хвалят. Показывают мне их трейлеры, рассказывают о них. Я реально верю, что они очень хорошие и не сомневаюсь в их словах. Просто у меня нет времени, чтобы во все это играть, да и, честно, больше тех денег, которые я уже трачу на игры, я тратить не хочу.