Здесь люди спорят о TESO

Мне в TESO очень зашла тема с скилами оружия. Кем бы ты не был - возьми щит и одноруч и танкуй или хилинг стаф и лечи.

Это сойдет только в нормалах, а в ветеранках и особенно хардмодах уже внезапно нужно будет баффы дебафы кидать, заливать ресурсы танку чтобы он не откинулся без блока и тд. и тп…

А тут конкурс домов в тесо :^

Эх, я музей еще в новом доме не оформила полностью, экспонаты не собраны :frowning: Но Неревара раскопала!!!

Конечно в тесо можно вливать за Реал как ненормальный. Как там выше кто то отписывался. Да и подписка хорошая штука, но далеко необязательная. Голда, при желании, фармится очень быстро. Нафармил Голды, купил все длс, торговца и настроил аддоном личный банк для ресурсов. Все спокойно лутается, как и раньше, все подряд. Да немного больше времени на чистку. Но чёт после года подписок и затем сравнение без нее, но с настроенными аддонами по уму. Отдавать деньги исключительно за крафт сумку, ну сомнительное удовольствие нынче. И теперь спокойно можно бросать игру и при желании возвращаться, вообще не грея голову, что снова нужна подписка.

2 лайка

Знакомый недавно рассказал, что в прошлом году некромантов завезли с Эльсвейцром.
Как они, норм?

Все далее написаное, считать как имхо.
Крайне разочарован, как и многие. Постоянных петов, как у сорки например, нет. В дд спеке призывается скелет-шахид, добежал взорвался, снова сумонь и лучник, либо маг, которых опять надо перепризывать постоянно, т. к живут они уж очень мало. Сам геймплей, что за стамина, что за мана дд, какой то рваный что ли. Петы тупят иногда. Короче, никаких тебе смерть, разложения и гримдарка. Да, полезная ульта с колосом и дебафом на цель 30% урона, но ее понерфили теперь только раз в 30 сек накладывается. Да, ульта массрес полезная иногда. Стамина некр вроде как один из метовых ДПС. Но топ танк дк как был, так и остался. Так же и с хилом темпларом.
Короч, лично как по мне, не удался некр у зосов. Такое ощущение, что делали на скорую руку и особо не думали ни об атмосфере, ни об удобстве механики класса.
Стоит конечно добавить, что есть знакомые, которые с ввода как сели на некров, так и играют по сей день. И для них все отлично, и механика, и атмосфера.
Так что тут, пока сам не попробуешь, не узнаешь. А вдруг зайдет?

Лайков: 1

Я не играю божественным соркой, сдуру выбрала не его, менять дк уже ни на кого не буду, но некр ничем не хуже остальных, по моему мнению, да и глядя на знакомых, которые его мейнят.

Лайков: 1

Фанаты Assassins Creed тоже подросли, как и фанаты Warcraft. Как никак серии AC уже 12 лет. Причем комьюнити АС также разделено, как и коьюмнити Варкрафта, на олдскульщиков, которые чтят только все что выходили до Юнити (особенно первые две части) и ньюфагов, кто кайфует от Ориджина и Одиссеи.

Не соглашусь. Игра очень и очень красивая. Интересный сюжет, который стабильно подается порциями, достойный лор, система развития персонажа непривычная (мастерки (для каждого аддона они свои), асендед шмот, который всегда актуален), хорошее пвп и WvWvW как отдельный вид игры, данжи, рейды, фарм - все есть. Просто там все представлено не в виде постоянной гонки прогресса, а в виде неспешной игры по вечерам пару часиков. И даже если ты сделал перерыв на полгода - ты возвращаешься и не чувствуешь себя отстающим, а сразу идешь и занимаешься активностями, которые тебе по душе.

Прокачка, как ты говоришь локалками, которые там называются сердечки, каждые десять уровней разбавляется отличнейшим пакетом сюжетных квестов, своих для каждой расы. Кач довольно быстрый и не надоедает, учитывая что механика убиения мобов довольно залипательная.

Единственный минус - нет локализации на русском языке. Хотя, для кого-то, это может быть плюсом.

2 лайка

Ссылочку можно обновить?

Спасибо, мнение более, чем полное)
Хотел попробовать потанчить, геймплей за дк не зашёл, варден тоже не совсем моё. Может уже с сентября гляну снова, если только точной даты ШЛ раньше не завезут.

И не говорите, сама на дк мучаюсь, но очень уж нравится персонаж, так что буду продолжать осваивать этот непростой класс. Может быть, с годами, что-то получится :slight_smile:

Я наверное уникален, но мне некр очень понравился.
Да, петы не на всегда, но это и логично, потому что нежить запрещена и за нее дают штраф, что добавляет немного РП. Из некра очень сильные и хил и танк и все остальное, танк считай бессмертный, особенно если он Норд и быстро фармит ульту, хил одной кнопкой фул хп всей пати исцеляет, мана дд со своими черепочками дает прикурить многим, стам дд не пробовал, но говорят что чуть ли не самый сильный дд в игре, этакий ДК из ШоШ. Мой некр вампир, и как ни странно, вампиризм ему подошел, особенно в сиродиле.

2 лайка

Эх жалко что в тс не завезут нормальные бг как вове, сидел бы в нем сутками тогда😁. Тоже некер понравился пробывал сорку прокачивать не зашло как то,хотя ее легче играть в пве.

Да, бг там какие-то странные… Но вообще я встречаю много любителей пвп, которые сутками сидят в Сиродиле и Имперском городе. Помню, какой-то согильдеец рвался прокачать быстрее персонажа, чтобы пойти туда и всех “наказывать”, а другой играл ради ганка в Имперке из инвиза НБ. Как локация Сиродил мне понравился, а вот Имперский город нет, да и смысл там пытаться что-то заработать, если по углам сидит тьма людей, единственная цель которых крысятничество?

Я надеюсь, что туда вообще ничего не завезут из вова. Хотите как в вове - играйте в вов

Ну в ВОВ же завозят фишки из других игр, не вижу в этом ничего ужасного.

3 лайка

Там есть бг, точнее полу бг полу арена(?)… Вот только там поиск ужасный, иногда может вообще не добирать людей и будете 3 против 4 против еще 4… Ах да, и еще туда теперь нельзя вставать группой, только в соло. Хотя за то примы попадаться не будут…
В Имперский город стоит лезть только если ты полубог в пвп аспекте, и будешь сражаться и выживать против таких же полубогов, новичкам там не место.
Сиродил другое дело, иногда бывают настолько масштабные осады, что дух захватывает, а если ты еще и умудряешься выживать и даже одерживаете победу в осаде, то вообще круто. Я даже умудрился Волендранг в своих руках подержать, было весело.

Смотря из каких игр завозят