Здравствуйте маги

Уважаемые, есть 110 маг с предзаказа бфа, подскажите в каком спеке будет быстрее прокачаться на кв с 110 по 120?
13/11/2018 16:18Размещено Хрлм
Уважаемые, есть 110 маг с предзаказа бфа, подскажите в каком спеке будет быстрее прокачаться на кв с 110 по 120?


Братишка, в любом. Выбирай спек который тебе больше по душе, у каждого из них есть свои достоинства и недостатки! Лично мне удобно качаться во фросте, что в кв, что в данжах - удобно кайтить крипов и заливать АОЕ. Удачи в прокачке!)
А я качаю альта мага и для себя выделил больше всего фаера, очень нравятся криты) и стиль пироманта...огонь...ах...+ анимации красивые, все эти фаерболы...круто, ещё аркан норм правда не всем механика нравится со сливающейся маной, хотя в замен ты получаешь стабильно большие цифры урона, фрост тоже норм, но лично для меня на третьем месте, не распробовал ещё.
Кач на аркане, имхо. Два инвиза упрощают жизнь на квестинге и хороший урон. Хотя если есть желание разваливать большие паки, то фрост. фаер лишнего агрит, это вымораживает.
13/11/2018 17:24Размещено Сжичьбидло
13/11/2018 16:18Размещено Хрлм
Уважаемые, есть 110 маг с предзаказа бфа, подскажите в каком спеке будет быстрее прокачаться на кв с 110 по 120?


Братишка, в любом. Выбирай спек который тебе больше по душе, у каждого из них есть свои достоинства и недостатки!

Тут этим постом весь ответ...

Проше всего качаться в аркане, стабильный большой урон от стрел, но нужно периодически пить ману.
Во льде тоже хорошо, немного посложнее, но можно в одиночку валить большое количество мобов .
В фаере качаться не советую, т.к много зависит от крита и шмота, лучше переходить на этот спек когда получишь 120 лвл и более менее шмот.
А так вцелом любой спек играбелен