Здравствуйте, пожалуйста можно проход на альфа тест shadowlends

Здравствуйте, меня очень заинтерисовал торгаст и я ооооооооооччччччччеееееееееннннннннньььььььььь хочу его попробовать прям очень обещаю буду репортить все баги и специально их искать чтобы репортить очень очень очень хочу поиграть в ваш рогалик, 2 раза уже присылал заявку на альфу, но к сожалению так и не приняли у меня есть несколько предложений, но вначале мне нужно понять механики. Еще раз пожалуйста примите мою заявку, очень интересно что там. Очееееенннннньььь люблю вов и очень хочу попробовать торгаст, а еще посмотреть на этих милашек совушек в бастионе. Еще мне очень интересно посмотреть на то, как вы реализовали начальное подземелье для 1-3 (насколько я понял) человек. И впрочем вся начальная зона для меня интересна. Все оооочень интересно, а наур на ютубе еще и дразнит тем, что снимает с альфы и все это так завораживает. Заранее спасибо <З <З <З <З

Увы, но подобные сообщения не читают, подавайте заявку на сайте и ждите, массовые приглашения начнутся только при переходе к бета тестированию, пока идет альфа, приглашений будет очень мало.

Сейчас как минимум около 2000-3000 человек доступ к альфе имеют, количество ±может отличатся, но примерно где-то так.