Здравствуйте! Хотел поговорить насчёт Нер'зула

По большей части я решил начать это обсуждение из-за того, что Нер’зул окончательно сгинул или же нет? Да я понимаю, что это глупый вопрос, но что если мы не убили его а всего лишь навсего освободили? Ведь в течении всей битвы мы сбивали с него броню и в конце-концов мы увидели как его душа исчезает, а на полу остаётся его разломанный посох с бронёй, да и фраза “Рул’кан я возвращаюсь домой” может говорить о том, что шаман мог освободиться и может даже воссоединиться с женой. Хотя скорее всего он мёртв, но хотел бы услышать ваши мысли насчёт этого предположения.

3 лайка

Пожалуйста, дайте деду умереть. Пускать персонажей по третьему кругу - уже совсем маразм.

2 лайка

Надеюсь и его, и Гарроха загачимучали до окончательной смерти.

Нет. Как по мне лучше чтобы он воссоединился с женой и обрёл покой, нежели просто исчез.

4 лайка

Не факт, мы же не знаем куда попала Рулкан (хотя, если верить старой информации, то летает где-то около Ошу’гуна).

Лайков: 1

Если захотят, то вернут и Урсока, и Нерзула, и Гарроша, и Нелтариона. Придумают какой-нибудь мир “забвения”. Ничего в этой Вселенной не задаёт устоявшиеся каноны. На каждое действие свой рояль в кустах…

8 лайков

Что правда, то правда.

Его можно вернуть в качестве подкопытного воздаятеля.

Лайков: 1

Вот прикол будет, если мы его встретим в новом качестве. Как одного из тех духов, что призывают шаманы. Будет прикольно, если он заселится в тотем, да к тому же Траллу. Типа, “благословление предков” такое.

2 лайка

Было бы интересно. Я вообще бы хотел бы увидить встречу Тралла и Нер’зула, ведь они оба были верховными шаманами в своё время. Но конечно от шл я больше ожидал встречи Нер’зула, Артаса и Болвар, мол три короля объединятся, чтобы победить того кто ими манипулировать а в итоге…

Ты заставил вспомнить «вампирскую диарею» прям

Кстати, насчет Артаса - ждем Тыквовин. Среди товаров праздника есть интересная вещь, полностью имитирующая облик Артаса. Стоит дорого, но, за недельку на дейликах вполне можно насобирать достаточно нужной валюты. Представляете прикол, сидят два Артаса, а рядом Болвар стоит столбиком… :wink:

Лайков: 1

Да ну он квадратный. Лучше уж Ксавия или Смертокрыла прикупить.

Странно кстати, что его до сих пор не обновили.
Утеру вон целую модельку для флэшбека дали (хоть и слегка халтурную). Правда, почему-то не заменили на неё плейсхолдеры из Легиона и WotLK.

А ты другие модельки видел?)
Я даже друзьям скрины кидал с этими рофламм. Утер стильный, модный молодёжный, а о полигоны мобов и Артаса порезаться можно