Зеленый сет в лавке! от куда он?

Компенсируют лук.
Я бы не компенсировал если честно. В целом делать такие ОП шмотки только на 1н класс это какое-то трешовое геймдизайнерское решение.

Они и без лука неплохо накидывают.
Не топ 1, но и хватит с них.
Сурва бы лучше так aпали

Я что-то хантов почти в каждом ключе вижу. И ММ и БМ, странно, да? Наверное я бы их не видел, если бы они действительно не работали.
И да, попалось 2 сурва. За 3 месяца. Герои!

Лайков: 1

с чего бы это ? могу назвать несколько спеков, которые почти всегда на дне, и помимо ретрика.
я к тому, что надо внимание уделять разным классам, а не вот так, одному всё, другим ничего )

в каком ещё процессе ? холика и прота апают не в процессе переделывания ретрика, ретрик тут вообще ни при чём )

вот буквально только что, в среду, ему апнули некоторые абилки )

Меняют из за реворка ретрика - там базовое древо талантов перерабатывают

И базу задели всех паладинов, и ретрика в частности. И фиксы по хпалам и протам прошлись в их древе. Там тоже ад и содомия были местами

нет, меняют их самих, апы не базового дерева, а спекового, и апы спековых абилок.

Там и базу неплохо так поменяли. Зайди на птр, найдешь разницу.
Правда часть базового древа у ретриков отличается от прота и хпала - почти уникальный случай

Наличие танка и хила, которые нормально играются. У ханта не играется ничего.

У какого из? Хант это не только БМ, а уж не ретрику ММу ставить ввину простоту ротации.

Конечно нет, раскрутка БМа состоит из 6-7 ГКД в ст таркет (бумеранг все таки конский кд имеет) и из 5-6 (опять же из за бумеранга). 3-4 было бы роскошью.

да я не спорю, но основное не в базовом древе.
и изменения прота и холика - это не побочный продукт изменений ретрика, как бы )

Хоть одна тема будет без этих дебильных пве разборок? Вы задрали!
Где Пошлая? фас!

нужны пвп разборки ? )

Идите в свой двор!

А можно дд завести нормального? Нет?
Мимо ©

У ММА раскрутка тоже состоит из из идиотской раскрутки священной войны, под залив расчета и стака серафима? Я что-то не вижу таких граблей.
И все это в милизоне, где вечно феерия из эффектов, луж, кастов и прочего веселья

Не думаю. Тут, может быть из разряда - ну раз уж этих делаем, то давайте и туда наконец посмотрим.

Лайков: 1

бывает )
а если серьёзно, то просто хотя бы прочитай изменения прота от среды.
они никак не связаны с ретриком.

Фросту дк утер замерзшую слезу, закончив коспелить синдрагосу.

Я не читаю то что делают сейчас. Я смотрю на 10.0.7 - нынче взоры сейчас идут туда

“Не топ 1” это с луком, не путай.

Самый сильный дд спек у хантов сейчас в сумме, держу в курсе.

А я котов не вижу, зато дофига сов - странно да =)

Где ты был когда та же ситуация была у дх на старте ШЛ, а ну да, ты так же как и все гнобил, “это вам за годы ОПэшности”, нельзя же таким перевертышем быть, не стыдно?

Т.е. претензии в том, что пал милик?

а меня близзы )
выходит патч, ну, думаю, самый слабый спек танков в ключах хоть немного апнут.
читаю, и офигеваю - апают околотоповый, или даже вообще топовый, спек танка, ну и заодно ещё один спек танка, который выше среднего )

а я читаю всё ) общие изменения относительно того, что было.

Нормально могут дамажить и без лука.
Вопросы?

Я их не вижу практически. Одни бм и мм

Дх были плохими дд? Сириусли? Я конечно пропустил большую часть шл, но чет ору. Давай еще

Претензия в том, что реворк нужен. Как минимум с бфа. Тот костыль что нам дали в Легионе нормально работал только в легионе и уже тогда вызывал ряд неудобных вопросов

Такое. Возможно это либо ещё отменят, либо оставят как есть под 0.7.

Лайков: 1

или отменят всё, что сделали в 0.7 на птр.
или сделают вообще другое.
гадать можно много )

кушает попкорн и смотрит на двух пр… прикольных ребят :popcorn: да паладины и друиды вообще гуано, не надо их апать

Лайков: 1

Посмотрим. Ну апнули они молот гнева проту на 20% - это капля в море. На выживаемость это никак не аукается