Зеленый сет в лавке! от куда он?

на 30%, и кроме того, апнули и другое ещё.
и эта “капля в море” гораздо больше, чем ноль изменений для танка, который в ключах и без этого всего был слабее протопала.

Знакомый друид что-то не жалуется что ему медведем всё плохо и его унижают мобы. У медведа, в целом, всегда хороший потенциал для выживания.

Урона не хватает? Возможно. Тут уже открытый вопрос

Все ещё хуже реткика =) По такой логике реткика надо нерфить, раз с хантами все норм.

ММов я не вижу, как только классы набрали характеристик и стартовое преимущество ммов сошло на нет. БМов будет много всегда, даже если они будут выдавать 0 урона, потому что петоводы нравятся казуалам.

Есть инфа за прошлые сезоны, можешь посмотреть, зачем обезьянничать.

Ровно та же ситуация у дх. Им тоже реворк нужен? Или не нужен, потому что они дамажат больше?

О да, медведи мета =)

наверно, он один из всех целых 17 друидов в мире, которые закрыли 25 ключи и выше ? )
подумаешь, 241 протопал сделали то же самое.
всё-равно, протопалы нуждались в трёх апах, которые им дали в среду, а медведи и так хороши, да )

Интересно? С чего такое мнение? Можно статистику? С цифрами, гирами и прочим вот этим всем?

Игра, по большей части, строится до условных 20х ключей. Все что выше - минмаксерство и меренье инструментами

Я что-то не заметил в том же бфа или шл да и сейчас что они на костылях играют.
Да, есть странный билд с рывком (который можно и не брать), но это мелочи

а, ну да, то есть, протопалы имеют привилегию ходить выше, а медведи рылом не вышли, ясно )
и даже до 20 ключей протопалы, как привилегированный класс, должны быть не просто сильнее, а ещё более сильнее, судя по апу в среду )

А это тут причем? Ну абузят они протопала как хпала на максималках, ну это работает.
Плакать что-ли?

да и правда, чё плакать ? забить вообще.
пофиг на баланс. зачем он ? пусть апают не самого слабого, а самого сильного, всё ж нормально и логично )

кстати, идея. ретрик же тоже паладин.
ему, значит, надо апнуть урон на 100% на все абилки.
а через пару месяцев вайна, апнуть урон всех абилок ещё на 100%.
всё по той же логике )

Тогда давай нерфанем да и варов? ©
А то чё они ©
Друида, кстати, насколько я помню, недавно переделывали танка.

Лайков: 1

зачем нерфить ? можно апать других.

уже давно, и да, переделали, и они как до переделки были худшими танками в ключах, так и после переделки остались.

Вов хэд в помощь. Сурвы третьи с конца, БМы 7 с конца, ретрики ровно по середиде (из 25 неплохо), ММ выше на 5 позиций, каюсь, не углядел, после бафа хантов, сам статистику не смотрел, ну хоть один спек из 3 лучше.

Его можно было не брать в ШЛ, сейчас это единственный билд который дает дпс в аое, и все ещё лучший урон в ст, но там есть альтернатива, которая не сильно хуже, не берешь его, не дамажишь, и это абсолютно отвратительное неработающее г…, рашагет с метками не даст соврать.

У нас тут метелица. Привыкай.

По мне так самый худший танк это монк. Но я предвзят

Целый 1н аддон (который ещё идёт) оказались на “костылях”. Велком ту зе клаб, мы тут почти 8 лет тусуем

Лайков: 1

к чему ? варов не нерфят, вообще-то )
и апают палов, которые и так на уровне варов примерно )

по тебе может и так, но вот статистика закрытых ключей с тобой не согласна.
естественно, более-менее серьёзные ключи рассматриваются )

Ну значит жди апа. В чем проблема?
Мы же тут вообще изначально за реворк затирали и о том что прота частично реворкнут вслед за ретриком

а ты до сих пор не понял ?
апнули самого сильного, или около того, танка, вместо того, чтобы апать самого слабого.
не проблема ? ну ок )

Монки сейчас хороши, их сильно апнули. Как минимум дх и медведи сейчас хуже.

У монаха есть возможность вкачать полностью ренжовый билд.

Но проигрывает в СТ по урону можно сказать всем танкам.

И потому столько хантов в игре и на очень даже хороших позициях?
По сейвам кстати хант даст фору ретрику =)

Лайков: 1

Все ещё не вижу проблем у медведей. Как и у дх танков.

Смотря что считать сейвами. Там +/- одинаково

ну, что тут сказать.
вроде очевидно, я даже объяснить попытался, но ты всё-равно не видишь.
поиграй медведем, хотя бы в 20 ключах, может хоть так увидишь.

В целом да, хотя у того же ММа 3 сейва, против 2 у пала + есть ФД, абилка которая помогает скипать очень много механик с высоким уроном по персонажу.