Зимние открыточки 2021! (Новогодние Открыточки 2021, а также пока часа 12 бьют) ❄

Ой всё. Удачи всем, даже тем, кто ругается и даёт ярлыки. Пусть этот год будет для всех хорошим и мы победим печенегов. Бай-бай.

Нет, но вступать в перепалку - это потерять время и нервы. Возможно, вы просто не знакомы с сим персонажем подробно. Тогда бы вы поняли, что это единственная верная стратегия.

Лайков: 1

Не, просто ты ей ничего не докажешь, а нервы потратишь. Оно тебе не надо. Она того не стоит.

4 лайка

да нужна она мне!

но от того, что какуликами в автора пошло, то даже милая пандочка начинает злиться :hocho:

автор, мы все ждём открытки, не расстраивайся :heart_eyes: :smiling_face_with_three_hearts: :kissing_heart:

2 лайка

А теперь, давайте выдохнем, нальём себе любимого напитка, завернёмся в уютный плед, включим любимый контент, и приспокойно продолжим ждать когда открыточки в своё время к нам прибудут. Оставим всё плохое за пределами этой темы, и пусть наш дух волшебства снова вернётся сюда.

Раз!
Два!
Три!
Илюзияобмана выходи!

4 лайка

Я продолжу работать над открытками завтра и 5 числа буду выкладывать в этой теме :relieved:
Спасибо конечно за поддержку, но ссорится в теме не стоило :wink:

5 лайков

Но, в этом случае я могу отзеркалить тебя и твой комментарий.

Некоторые люди хотят общаться с тобой на этом форуме. И в соседней темы уже люди пишут, что ты ещё подумаешь отвечать или не отвечать на ихние комментарии, а также они говорят, что не отвечаешь им.

Вот мне тоже хотелось с тобой пообщаться, но ты ведёшь себя гордливо по отношению к собеседнику. Два года назад мы с тобой общались на этом форуме, но ты как то высокомерно отвечала на некоторые мои комментарии. Ты можешь этого и не замечаешь как ты отвечаешь людям, так для тебя стало этой нормой. Однако, другие этого замечают.

Давай я лучше поздравлю тебя с праздником 21-го года.

С Новым Годом тебя с символом быка. И будь хотя бы терпеливой в этом году, и чудо обезательно придет. А приходит оно, когда ты его особенно не ждёшь.

Вот все тут спорят о Таланде, а я лежу и всем советую.

P.S. как то меня хватило на пару часов кача и я опять ушел лежать :\

2 лайка

Кастует “Искупление”.

да за шо? Мне лежать нормально.

Лайков: 1

Ты же обычно по почте общаешься, нет?

Мне кажется, если я тебя добавлю. Ты наверное сильно удивишься. Вот это действительно будет дивно чудное.

автор темы, ваши открытки красивые, что даже я хотел бы такие же, отличная работа проделана !

3 лайка

Ну же Таланда я тебя очень сильно уважаю и люблю :slight_smile: и Романы твои читаю по чучуть…
С Новым годом :kissing_closed_eyes:

Признание без новогоднего подарка не катит )

Лайков: 1

При встрече я тебе подарю себя :slight_smile:

Молча ёрзает в ожидании в тёмном уголке Грехопада
Скоро, уже совсем скоро! :smiley:

Спасибо, автор, даже в этом ожидании есть какое-то предчувствие праздника. ^^

2 лайка

Открыточки буду выкладывать в 17:00 по Москве пока полностью готовы 10 изображений. Планирую сделать 40 сегодня/завтра(если не успею все).

8 лайков

Жду с нетерпением! :partying_face: